3 Марта 2020

Для кого: руководителей и собственников бизнеса, реклама которых размещена более чем в 1 месте (сайт, доска объявлений, наружная реклама, справочники, партнеры и т.д.)

Что такое рекламные площадки и как считать эффективность рекламы; Из каких мест могут поступать звонки; Почему у большинства предпринимателей и компаний бардак в звонках; Как уже завтра контролировать все входящие звонки; Как понять, какая реклама работает, а за какую вы платите впустую; Как понять, что у вас справочный центр, а не отдел продаж. Что получат участники после прохождения семинара: рабочий инструмент контроля входящих в компанию звонков; инструмент контроля и оценки рекламных каналов; понимание качества работы маркетинга, как системы.

КРАВЧУК Андрей, генеральный директор консалтинговой компании «Лаборатория инвестиций ОПОРА», участник маркетингового IT альянса «База», руководитель консалтингового направления маркетингового агентства «Пандора», советник по маркетингу и развитию бизнес-клуба «Авангард», сертифицированный коуч по стандартам ICF. Автор и ведущий тренингов «Успешный стартап», «Практический маркетинг», «Финансовый коучинг» и других.

ШУЛЬГА Дмитрий, генеральный директор Маркетингового агентства «Пандора», участник маркетингового IT альянса «База», генеральный директор старт-ап проекта «Витрина».

Место проведения: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж

МКУ "Центр развития предпринимательства"
" ["plain"]=> string(1922) "

МКУ "Центр развития предпринимательства"