Приморские предприниматели могут подать заявку на «Инновационный бизнес-навигатор»

12 Октября 2020Жизнь ВУЗа

Конкурс «Инновационный бизнес-навигатор»завершает прием заявок — предприниматели могут успеть до 19 октября заявить о своем проекте на всю страну. В рамках навигатора бизнесменам помогут оптимизировать издержки, повысить конкурентоспособность и увеличить капитализацию бизнес-проекта. Лучшие участники выйдут в финал и смогут претендовать на грант. Стать участником акселератора и воспользоваться всеми преимуществами участия несложно — нужно зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете заполнить заявку-анкету на участие.

На первом этапе происходит приём заявок и отбор 15 предприятий в каждом регионе. На втором этапе — непосредственное обучение предпринимателей. Лучшие бизнес-тренеры, коучи, эксперты поделятся своими знаниями по самым актуальным направлениям развития бизнеса. Это вопросы бизнес-планирования, маркетинга и продаж, финансирования проектов и их юридического сопровождения, финансового менеджмента и многие другие.

Трекеры, специалисты акселератора в области развития бизнеса, еженедельно будут сопровождать проекты и предпринимателей для выработки максимально эффективной бизнес-модели в условиях кризиса.

• финансовое планирование, рыночные структуры
  • внедрение инновационного продукта, бизнес-планирование, презентация бизнес-проекта

«Инновационный бизнес-навигатор» способен дать предпринимателям те знания, умения, навыки, которые, без преувеличения, являются жизненно важными в сегодняшней экономической ситуации. Предприниматели, показавшие лучшие результаты акселерации бизнеса, получат денежные гранты на дальнейшее развитие и реализацию своих идей.

В третий этап выходят лучшие и им помогают организовать проектные офисы на предприятиях для консалтинговой поддержки по внедрению инновационных решений, выработанных во время обучения. На этом этапе компании готовятся проекты для защиты. В состав экспертной комиссии, оценивающей проекты, входили представители администрации региона, бизнес-сообществ, научных, учебных организаций федерального и регионального уровней.

• Расширение каналов продаж и кратное увеличение прибыли

К участию в конкурсе приглашены представители малого и среднего бизнеса 14 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Тульской областей, Краснодарского и Приморского краёв, Башкортостана, Татарстана и Чувашии.

Ежедневно растёт актуальность акселерационной программы «Инновационного бизнес-навигатора». Это особенно очевидно с наступлением второй волны COVID-19, поскольку она напрямую может затронуть малый и средний бизнес. Участие в проекте может стать для предпринимателей надёжным подспорьем в преодолении трудностей, поскольку акселерационная программа составлена с учётом кризисных явлений в экономике, вызванных пандемией и падением покупательского спроса. Она станет актуальным инструментом развития субъектов МСП всех сфер деятельности, столкнувшихся с проблемами.

Зарегистрироваться на программу и узнать подробности можно на сайте: https://business-navi.ru/login

Конкурс проходит в России в третий раз. Данный бизнес-навигатор — это совместный проект АНО ДО «Центр регионального развития и бизнес-технологий Российского союза промышленников и предпринимателей» и аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России.

• Расширение каналов продаж и кратное увеличение прибыли

Ежедневно растёт актуальность акселерационной программы «Инновационного бизнес-навигатора». Это особенно очевидно с наступлением  второй волны COVID-19, поскольку она напрямую может затронуть малый и средний бизнес.  Участие в проекте может стать для предпринимателей надёжным подспорьем в преодолении трудностей, поскольку акселерационная программа составлена с учётом кризисных явлений в экономике, вызванных пандемией и падением покупательского спроса. Она станет актуальным инструментом развития субъектов МСП всех сфер деятельности, столкнувшихся с проблемами.

Зарегистрироваться на программу и узнать подробности можно на сайте:  https://business-navi.ru/login