Бизнес-инкубаторО бизнес-инкубатореНовости и объявления → Примсоцбанк продолжает набор в восьмую банковскую школу

Примсоцбанк продолжает набор в восьмую банковскую школу

10:14 16.01.2018

Проект «Банковская школа» реализуется в Примсоцбанке уже третий год подряд. Участие в проекте дает возможность бесплатно получить полезные навыки и построить карьеру в банковской сфере как выпускникам вузов, так и специалистам из других сфер бизнеса.

Подать заявку на участие в отборе в очередную, восьмую «Банковскую школу» можно до 26 января. Обучение бесплатное и длится три месяца. За это время участники проекта проходят полный курс обучения по программе «Специалист по обслуживанию клиентов». Программа включает в себя такие обучающие блоки, как основы банковского дела, стандарты обслуживания клиентов, практические навыки продаж банковских продуктов, и некоторые другие.

Для подачи заявки на участие в «Банковской школе» необходимо иметь документ об оконченном высшем или среднем специальном образовании, желание повысить уровень профессиональных навыков и работать в стабильной компании. Никаких вступительных испытаний и дополнительных материальных затрат от участников не требуется. Кроме того, всем учащимся при успешном прохождении обучения выплачивается ежемесячная стипендия.

Обучение дневное, очное. Старт восьмой банковской школы запланирован на февраль 2018 года. Заявки принимаются до 26 января 2018 года включительно.

Получить более подробную информацию и записаться для участия в программе обучения можно по телефону: 8 (423) 242-42-42, доб. 2076 – или по электронной почте: arapko_as@pskb.com.

Источник: newsvl.ru