Бизнес-инкубаторО бизнес-инкубатореНовости и объявления → Ежегодный Форум молодых предпринимателей «РОСТ» пройдет во Владивостоке 3-4 ноября 2017 г.

14:20 31.10.2017

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам, что 3-4 ноября 2017 г. во Владивостоке пройдет самое ожидаемое бизнес-событие года-Форум молодых предпринимателей  "РОСТ" 2017! Более 1000 единомышленников на одной площадке и практические кейсы от 20 спикеров-владельцев крупного бизнеса со всей России.

«Рост» — это крупнейший на Дальнем Востоке бизнес-форум, организованный специально для предпринимателей в возрасте до 35 лет, успешно занимающихся бизнесом и стремящихся к саморазвитию, а также тех, кто начинает или планирует начать свое дело. Это интерактивная площадка, где пройдут выступления российских бизнес-гуру, которые смогли самостоятельно вывести свои компании на высокий уровень и готовы поделиться опытом.

Дата проведения: 3-4 ноября 2017 г.

Место проведения: г. Владивосток, о. Русский, кампус ДВФУ

В программе:

• 2 дня полезного нетворкинга
  • примерно 2000 участников
  • 4 параллельные площадки с выступлениями на кампусе Федерального Университета
  • проведение порядка 50 B2B-переговоров
  • активности вместе с владельцами крупнейших компаний страны
  • выставка самых успешных федеральных проектов, основанных на Дальнем Востоке
  • 20 спикеров, среди которых:

Марина Росс - основатель и генеральный директор компании «Нанобарьер».

Глава HYDROP, как никто другой знает, как построить бренд с нуля, где взять идею и как ее реализовать. Марина Росс в раннем возрасте стала очень богатой женщиной и заняла место на страницах Forbs, благодаря своему необычайно сложному бизнесу, который связан с нано-технологиями.

Михаил Грудинин - Генеральный директор ОАО "Гипрогор".

Как градостроитель и руководитель работ «Проект планировки территории полуострова Саперный острова Русский для строительства объектов Саммита АТЭС 2012 и Дальневосточного Федерального университета» расскажет на Форуме молодых предпринимателей о перспективах развития бизнеса Дальнего Востока и новых возможностях для бизнеса.

Денис Юдчиц - сооснователь и руководитель проектов «Педиатр 24/7».

Началось все в 2013 году, когда супруге одного из основателей понадобилась оперативная медицинская консультация, у них был еще совсем маленький ребенок. В этот момент появилась идея сделать доступный и удобный онлайн-сервис для помощи молодым мамам, который будет работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Елена Мухаметзянова - основатель Роболаб Kids.

Роболаб Kids - cеть курсов по робототехнике для детей, насчитывающая в настоящее время 74 филиала по Москве и Московской области. Как и что, потерпев неудачу с первым проектом, помогло Елене Мухаметзяновой вернуть веру в успех и из корпоративной среды вернуться в среду предпринимательства?

Александра Герасимова - сооснователь компании FITMOST

Александра расскажет, как онлайн-агрегаторы меняют рынок фитнес-услуг и поделится опытом, как на бизнесе сделать бизнес. FITMOST - это 400 студий, фитнес-клубов и спортивных центров в одном абонементе. На занятия с помощью FITMOST записались свыше 30,000 раз. Выручка компании растет на 15-25% в месяц.

Виктория Дерюгина - основатель и стратег образовательных программ Dedu Center.

Специалист по стратегии в маркетинге (12 лет) и специалист по обучению взрослых (андрагогика, 4 года). У неё 2 профессиональные области, в которых она работает. Про ее опыт как маркетолога: уже более 12 лет она помогает с маркетинговыми стратегиями большим и маленьким компаниям и даже отдельным людям.

и другие спикеры со всей России!

Не упустите возможность прокачать свои бизнес-навыки!

Условия участия и регистрация по ссылке:

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

За дополнительными разъяснениями просим обращаться к организаторам Форума: Клуб молодых предпринимателей Примбиз, Приморское краевое отделение «ОПОРА РОССИИ»  при поддержке АНО «Инвестиционное агентство Приморского края», телефон call-центра: +7 (432) 202-51-80.