Бизнес-инкубаторО бизнес-инкубатореНовости и объявления → Консультационный семинар «Бизнес для начинающих. Основы организации собственного дела»

11:16 25.09.2017

19 октября, в 10.00 в здании Центра развития предпринимательства пройдет консультационный семинар «Бизнес для начинающих. Основы организации собственного дела».

Для кого семинар: для тех, кто планирует открывать собственное дело, кому нужно получить выжимку наиболее ценной и актуальной информации по организации бизнеса и возможности получения финансовой помощи на открытие бизнеса.

В программе:

• Организационно-правовые, налоговые основы по организации и ведению бизнеса, предоставлению отчетности;
  • Условия и порядок предоставления финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке» на 2014-2020 годы;
  • О порядке и условиях участия граждан в мероприятиях КГБУ "Центр занятости населения города Владивостока», возможности получения государственной финансовой помощи при открытии собственного дела.

Ведущие (по согласованию):

Представители МКУ "Центр развития предпринимательства", КГБУ «Приморский центр занятости населения», УФНС России по Приморскому краю.

Организатор: Центр развития предпринимательства

Место проведения:

Конференц-зал «Центра развития предпринимательства»

г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж.

Участие в мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Регистрация участников на месте начинается за 30 минут до начала мероприятия и прекращается за 5 минут до его начала.

Просим обратить внимание, что заявки на участие принимаются только в электронном виде на сайте http://www.crpvl.ru/events.html

Телефон для справок: (423) 2606-803