Бизнес-инкубаторО бизнес-инкубатореНовости и объявления → S7 Airlines проведет хакатон для поиска современных технологических решений в сфере пассажирского опыта.

14:10 28.04.2017

Компания S7 Airlines проведет хакатон для поиска современных технологических решений в сфере пассажирского опыта. Авиакомпания открыла прием заявок от участников. В отборочном этапе, который пройдет до 10 мая, смогут принять участие разработчики, решившие пробное задание в рамках номинаций Big Data и Финансы, а также предложившие проработанные идеи и решения для других номинаций.

К участию приглашаются программисты и независимые разработчики, дизайнеры и авторы проектов в сфере web и мобильных приложений, команды разработчиков и стартап-проекты с существующими решениями, а также все заинтересованные в современных технологиях.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на официальном сайте: https://goo.gl/0Lhc2k

Призовой фонд - 600 тысяч рублей +  организаторы обеспечат трансфер для отобранных финалистов из других городов. Подача заявок до 10 мая.

- Бесплатная программа повышения квалификации от ИТМО и ЭФ МГУ для преподавателей экономических специальностей. Подача заявок до 15 мая.

- Конкурс идей и проектов от Сбербанка "Продвижение", призовой фонд 650000. Подача заявок до 20 мая.

- Конференция LadiesCode: будущие профессии в ИТ, которая пройдет 25 мая с возможностью сделать онлайн-трансляцию на вашу площадку.

20-21 мая в Москве пройдет первый хакатон, организуемый авиакомпанией - S7 Airlines Hackathon

Основные темы - Big Data, Blockchain и любые проекты, которые могут помочь во взаимодействии с клиентами. Подавать можно не только идеи, но и готовые стартапы. Из бонусов - не только призовой фонд в 600 т.р., но и заказ от компании. Также организаторы хакатона обеспечат трансфер команд, отобранных в финал. Основная информация - https://vk.com/s7hackathon?w=wall-145721744_4/all + в приложении вы найдете все анонсы и информацию.

В качестве жюри и менторов на хакатоне S7 Airlines выступят приглашенные эксперты, а также топ-менеджеры компании, руководители отделов, отвечающие за направления финансирования, пассажирского опыта, программы лояльности, Big Data, blockchain, Travel Retail.

Университет ИТМО, экономический факультет МГУ имени Ломоносова и  АО «Российская венчурная компания»,  с 13 по 17 июня 2017 года организуют в Санкт-Петербурге на площадке  Университета ИТМО  программу повышения квалификации

«Инновационная экономика и технологическое предпринимательство» для преподавателей ВУЗов России.

В чем уникальность программы?

- Оригинальная методика преподавания дисциплины «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство»

- Новый подход и актуальное содержание программы, спроектированное с учетом с последних трендов социально-экономического развития

- Передача уникального опыта и методик организаторов по акселерации высокотехнологичных стартапов

- Специально разработанный комплекс учебно-методических материалов по дисциплине: рабочие тетради для студента и

методическое пособие для преподавателя, комплект деловых игр, кейсов, практических заданий и фонд оценочных средств.

В результате этого обучения Вы получите:

- Удостоверение о повышении квалификации установленного образца - Сертификат за подписью руководителей Университета ИТМО, экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, АО «РВК»

- Комплекс учебно-методических материалов, полностью готовых к применению в практике образовательной деятельности Вашего вуза

- Новые знания и опыт

- Партнерские связи с вузами страны

- Прекрасные впечатления от Санкт-Петербурга в период Белых ночей

Подробная программа, условия участия и Приглашение  прилагаются к данному письму.

Обучение и методические материалы — бесплатные.

Слушатель оплачивает только свою командировку в Санкт-Петербург.

Бонус от организаторов — Белые ночи!

Срок подачи заявок и регистрации:  до 15 мая 2017 года  на сайте программы https://www.innovationeconomy.ru/

Отбор участников на конкурсной основе на основе оценки резюме и мотивационного письма.

Контактное лицо:

Мальчукова Анастасия Леонидовна, р. тел.: (812) 457-18-03,