Бизнес-инкубаторО бизнес-инкубатореНовости и объявления → 18 января мастер-класс «5 критических тенденций в работе отдела продаж»

18 января мастер-класс «5 критических тенденций в работе отдела продаж»

11:32 17.01.2017

18 января в 14.30 в Центре развития предпринимательства пройдет мастер-класс «5 критических тенденций в работе отдела продаж».

В программе:

• Математика отдела продаж – сколько денег вы теряете ежедневно;
  • Почему приходит так мало резюме? Где все эти продавцы?!
  • Простые способы преодоления текучки кадров;
  • Примеры построения мотивации в отделе продаж;
  • Абсолютный минимум регламентов, без которых вы будете бороться с текучкой кадров всю жизнь.
  • Хороший менеджер – отличный продавец.
  • Особенности управления менеджерами отдела продаж и продавцами.
  • Инновационные методики в построении отдела продаж и работе менеджеров.

Ведущий:

ГИЧ Александр Александрович - консультант по маркетингу Международной Маркетинговой компании; Более чем 15 летний опыт в продажах и маркетинге; Эксперт в области построения систем продаж и обучения торгового персонала; Мастер партизанского маркетинга; Основатель и ведущий консультант компании «Бизнес-Эксперт»; запуск 3 успешных StartUP проектов, выведение одного из них на доход 600 млн. в год за 3 месяца.

Участие в мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Регистрация участников на месте начинается за 30 минут до начала мероприятия и прекращается за 5 минут до его начала.

Место проведения: конференц-зал «Центра развития предпринимательства», г. Владивосток, ул. Запорожская 77, 8 этаж.

Источник:www.crpvl.ru