Бизнес-инкубаторО бизнес-инкубатореНовости и объявления → «Бизнес-премию №1» вручили успешным предпринимателям Владивостока

«Бизнес-премию №1» вручили успешным предпринимателям Владивостока

12:32 15.12.2016

Награждение лауреатов конкурса "Бизнес-премия №1" для успешных предпринимателей Владивостока прошло 9 декабря в кинотеатре "Океан IMAX". Организаторы объявили пять номинаций и всем победителям вручили ценные подарки и эксклюзивные хрустальные статуэтки, выполненные знаменитой московской дизайн-студией, сообщает РИА PrimaMedia.

Отметим, бизнес-премия была создана в 2015 году, когда генеральный директор "Журнал №1" Евгений Минута и агентство "Планета" инициировали новый конкурс для бизнесменов Владивостока. В нем приняли участие предприятия из разных областей экономики – от индустрии красоты до сферы автомобильной безопасности и комфорта. 9 декабря 2016 года в кинотеатре "Океан" чествовали новых лауреатов "Бизнес-премии №1".

Особенностью торжественной церемонии награждения премией нынешнего года стал показ роликов-победителейМеждународного рекламного фестиваля "Каннские Львы" (Cannes Lions International Advertising Festival) одного из самых престижных фестивалей рекламы, собирающих огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы.

Кроме того, гости мероприятия могли принять участие в конкурсах и лотерее, где разыгрывались замечательные призы – сертификаты от партнеров "Бизнес-премии №1": сети магазинов женской итальянской обуви и аксессуаров Luxe City, салона итальянских рубашек для мужчин, женщин и детей 7camicie,комплекса отдыха "Маяк".

Прекрасные инсталляции, расположенные в фойе второго этажа кинотеатра, украсили праздник. Многие гости с удовольствием делали снимки у новогодней елки, стенда спонсора мероприятия транспортно-экспедиторской компании "ТИС-Лоджистик" и инсталляций Luxe City и 7camicie. Музыку и прекрасный звук в этот вечер "обеспечил" клуб-караоке GRAMMY.

Главной интригой мероприятия стало объявление победителей "Бизнес-премии №1". В 2016 году члены независимого жюри назвали следующих лауреатов:

• В номинации "Предприятие №1 в сфере образовательных услуг" Общеобразовательное частное учреждение "Международная школа нового тысячелетия";
  • "Предприятие №1 в сфере клининговых услуг" ООО "Гратион ДВ";
  • "Предприятие №1 в сфере эксклюзивных ювелирных изделий" Торгово-промышленная группа "Русский ювелир";
  • "Предприятие №1 в сфере автомобильного страхования" автомагазин "CAR`АМЕЛЬ";
  • "Предприятие №1 в автомобильной сфере" – ООО "Сумотори-Авто".

"Думаю, что во Владивостоке "Бизнес-премия №1" уже становится хорошей традицией чествования успешных предпринимателей, которые вносят заметный вклад в улучшение экономического климата региона, – отметил генеральный директор "Журнала №1" Евгений Минута. – Это хорошая возможность отметить тех, кто достоин высокой оценки своей деятельности на благо всего города!"
Источник: primamedia.ru