Бизнес-инкубаторО бизнес-инкубатореНовости и объявления → АЯКС БИЗНЕС ФОРУМ – 2016 Ежегодный форум по предпринимательству

АЯКС БИЗНЕС ФОРУМ – 2016 Ежегодный форум по предпринимательству

14:27 23.11.2016

1 декабря на кампусе ДВФУ пройдет ежегодный форум по предпринимательству АЯКС бизнес форум - 2016.

О ФОРУМЕ

Основная цель Форума – активизация и повышение качества инициатив университета, бизнес-сообщества, профессиональных ассоциаций, органов государственной и муниципальной власти в вопросах становления предпринимательской экосистемы Дальнего Востока России и определения его приоритетных проектов развития.

Организатором мероприятия выступает Школа экономики и менеджмента ДВФУ при поддержке Администрации Приморского края.

В ходе Форума ведущие консультанты и эксперты представят новые концепции в сфере предпринимательства, бизнес-образования, финансовых инструментов актуальных для ведения бизнеса на Дальнем Востоке России.

Ежегодный Форум по предпринимательству «Аякс Бизнес Форум – 2016» пройдет в форматах круглого стола, панельной дискуссии, интеллектуального кафе, мастер-классов, финансовой выставки, лекций и семинаров. Участники форума расскажут о своих наработках, каждый гость сможет задать интересующие его вопросы и получить консультации ведущих экспертов.

С подробной программой форума и регистрацией можно ознакомиться здесь.