Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → КОНКУРС для стартапов Startup Village начал приём заявок!!!

КОНКУРС для стартапов Startup Village начал приём заявок!!!

КОНКУРС для стартапов Startup Village начал приём заявок!!!Дата: 15.05.2017

Приглашаем принять участие в конкурсе Startup Village!

Если у вас есть готовый продукт или прототип и выручка не менее 1 млн. рублей, для вас — «Конкурс компаний». Призовой фонд: 5 млн. руб. за 1 место; 3 млн. — за 2 место; 2 млн. — за 3 место. И, конечно, большой пул инвесторов, венчурных фондов, топ менеджеры ведущих мировых корпораций в жюри, масштабное PR освещение.
Если у вас есть гениальная идея, но вы пока в самом начале своего пути, ждем вас на «Конкурсе идей». Это возможность выиграть 1 млн. рублей и получить обратную связь от  экспертов и менторов.

Конкурс питч-презентаций, проводящийся в рамках Startup Village, — это не только возможность выиграть денежный приз, но и уникальный шанс для стартапа:

1. Получить призы от партнеров
  2. Представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса

1. Пройдите регистрацию, выбрав категорию Стартап
  2. После регистрации, в личном кабинете выберите один из вариантов, «Подать заявку на конкурс идей» или «Подать заявку на конкурс компаний»
  3. Заполните анкету участника конкурса и загрузите презентацию вашего проекта.

Рекомендуем подать заявку в самое ближайшее время, для получения своевременной обратной связи от наших экспертов.

В этом году для вас создали два трека для различных типов компаний и команд: «Конкурс идей» и «Конкурс компаний».

Конкурс компаний:

• для компаний с  готовым продуктом или прототипом и выручкой не менее 1 млн рублей;

• пять направлений конкурса: биомедицинское,  ИТ, агробиотех, энергетика, новые промышленные технологии;

• победители получают: 5 млн рублей за 1 место, 3 млн — за 2 место, 2 млн — за 3 место.

Прием заявок открыт до 15 мая.
Рекомендуем изучить все материалы конкурса на сайте startupvillage.ru для качественной подготовки к конкурсам.

5 июня с 10:00 до 18:00 состоится Менторская сессия «Pre-pitch training day».

Все полуфиналисты конкурса приглашаются на Pre-Day — подготовку и генеральную репетицию выступления в финале конкурса SUV 2017.

В программе:

1. двухчасовой мастер-класс от невероятного Тала Катрана - гуру предпринимательства, акселерации, профессионального ментора и инвестора на тему «Your presentation skills for pitch sessions».
  2. выступление руководителя конкурса Startup Village 2017, в рамках которого вы узнаете все детали конкурса и сможете задать вопросы.
  3. тренинги в группах по направлениям и отраслям с менторами «Сколково»

Более подробная информация о менторской сессии Pre-Day будет направлена всем конкурсантам после объявления о выходе в полуфинал 26 мая 2017 года.

3. тренинги в группах по направлениям и отраслям с менторами «Сколково»

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(30) "konkurs_dlia_startapov_startup" ["imgURL"]=> string(85) "http://st2.vvsu.ru/photos/konkurs_dlia_startapov_startup_village_nachal_priem_zaiavok" ["Unic"]=> string(36) "7B2C1D06-A8EA-448C-9320-6F47FFEBEECA" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(59) "КОНКУРС для стартапов Startup Village начал приём заявок!!!" ["plain"]=> string(59) "КОНКУРС для стартапов Startup Village начал приём заявок!!!" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(30) "konkurs_dlia_startapov_startup" ["imgURL"]=> string(85) "http://st0.vvsu.ru/photos/konkurs_dlia_startapov_startup_village_nachal_priem_zaiavok" ["Unic"]=> string(36) "7B2C1D06-A8EA-448C-9320-6F47FFEBEECA" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "10:00" ["plain"]=> string(5) "10:00" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(30) "konkurs_dlia_startapov_startup" ["imgURL"]=> string(85) "http://st1.vvsu.ru/photos/konkurs_dlia_startapov_startup_village_nachal_priem_zaiavok" ["Unic"]=> string(36) "7B2C1D06-A8EA-448C-9320-6F47FFEBEECA" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiia" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "7B2C1D06-A8EA-448C-9320-6F47FFEBEECA" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st2.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "7B2C1D06-A8EA-448C-9320-6F47FFEBEECA" } } ["MainPict"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2145285823) ["valueName"]=> string(36) "25F40E2C_3B13_4A30_8571_13DAD78D9363" ["imgURL"]=> string(62) "http://st0.vvsu.ru/photos/25F40E2C_3B13_4A30_8571_13DAD78D9363" ["Unic"]=> string(36) "7B2C1D06-A8EA-448C-9320-6F47FFEBEECA" } } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st1.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "7B2C1D06-A8EA-448C-9320-6F47FFEBEECA" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st2.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "7B2C1D06-A8EA-448C-9320-6F47FFEBEECA" } } } Array