Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Всероссийский молодежный образовательный проект «День тренингов» во Владивостоке

Всероссийский молодежный образовательный проект «День тренингов» во ВладивостокеДата: 17.04.2016

День тренингов - проект, помогающий жителям города Владивостока и Приморского края получить знания и навыки, которым не обучают в школе, колледже или университете. Вместо привычных способов получения знаний, вы сможете пройти множество тренингов, мастер-классов, лекций и игр, которые проведут авторитетные тренеры и спикеры со всего Приморского края. Вы сами выбираете темы, интересные лично Вам.

Тренинг – это один из методов активного обучения, главная цель которого: формирование и отработка определенных умений в различных сферах. То есть участникам не только выдают теорию, но и дают возможность применить ее на практике.

Это действительно уникальная возможность прокачать себя, ведь на одной площадке собрано большое количество крутых тренеров с их авторскими тренингами на различную тематику.

Резидент Бизнес-инкубатора ВГУЭС Юлия Непомнящая примет участие в качестве спикера на тему: Работа и рабочие стажировки за рубежом: преимущества и недостатки, с чего начат.

Человеку перспективному, стремящемуся к успеху, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире, необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения этой проблемы был организован «День тренингов». Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам.

Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны на сайте деньтренингов.рф. Предварительная регистрация участников обязательна. Количество мест ограничено.

Участником Мероприятия может стать любой человек в возрасте от 16 лет и старше.

Представители учащейся молодёжи – школьники, учащиеся колледжей и техникумов, студенты и аспиранты – имеют право на БЕСПЛАТНОЕ участие в мероприятии.

Для лиц, не относящихся к вышеуказанным категориям, установлена плата за участие в виде организационных сборов в размере 500 р. с человека (для посещения мероприятий в течение всего дня).