Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → семинар «Управление в кризис. Правила для собственников»

семинар «Управление в кризис. Правила для собственников»

Место проведения: Конференц-зал «Центра развития предпринимательства» г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж.

Дата: 31.03.2016

Для кого семинар: только для собственников бизнеса и совладельцев, акционеров, которые берегут свои нервы, деньги и время, хотят сохранить бизнес и выйти победителями из кризиса.

Важно понимать, что любой бизнес, который вы строите, это не просто дружеские отношения, это не просто «мы купим здесь, перепродадим там» и т.д. Нет. Это необходимость создания организации.

Именно поэтому одного желания мало. Необходимо знать, как сформулировать систему мотивации, как правильно организовать людей в виде организационной структуры управления, как правильно подобрать сотрудников.

Можно тысячу и один раз услышать о миссии, целях, о KPI, прочитать 25 учебников по организационной структуре управления и вдруг понять, что в жизни вы не знаете, что с этим делать. Что и как сделать – вот это основная задача.

Ведущий:

ТЫСЛЕНКО Андрей Григорьевич - (Москва), эксперт по построению и оптимизации управления, бизнесмен с 20-летним опытом реального управления людьми в собственных компаниях, 16 лет собственник и руководитель консалтинговой компании «Фаисом-лаборатория», занимающейся исследованием организации управления и персонала. Компания использует методическую и методологическую базу, подтвержденную патентами Всемирного технологического института ЮНЕСКО. В рамках консалтингово-исследовательских проектов «Фаисом-лаборатория» провела более 150-ти организационных диагностик (около 40 тыс. человек) в компаниях совершенно разного уровня по всему постсоветскому пространству и набрала фактический материал, не имеющий аналогов. Среди клиентов А.Тысленко - как небольшие частные компании, так и большие компании: «Лукойл», «Сибнефть», «НК «Юкос», «Алекс-групп», «Терра-Фуд» и др. Победитель Национальной Премии «Предприятие года 2015» в области подготовки управленческих кадров.

• Оптимизация бизнеса в период кризиса.

Семинары Андрея Тысленко уникальны - имея научную основу, они отточены на обобщении огромного практического опыта работы с живым бизнесом.

Регистрация обязательна!

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(27) "seminar_upravlenie_v_krizis" ["imgURL"]=> string(80) "http://st1.vvsu.ru/photos/seminar_upravlenie_v_krizis_pravila_dlia_sobstvennikov" ["Unic"]=> string(36) "747C9384-7540-42FF-8D52-06A5E00295B7" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(56) "семинар «Управление в кризис. Правила для собственников»" ["plain"]=> string(56) "семинар «Управление в кризис. Правила для собственников»" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(27) "seminar_upravlenie_v_krizis" ["imgURL"]=> string(80) "http://st2.vvsu.ru/photos/seminar_upravlenie_v_krizis_pravila_dlia_sobstvennikov" ["Unic"]=> string(36) "747C9384-7540-42FF-8D52-06A5E00295B7" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "10:00" ["plain"]=> string(5) "10:00" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(27) "seminar_upravlenie_v_krizis" ["imgURL"]=> string(80) "http://st0.vvsu.ru/photos/seminar_upravlenie_v_krizis_pravila_dlia_sobstvennikov" ["Unic"]=> string(36) "747C9384-7540-42FF-8D52-06A5E00295B7" } ["Place"]=> array(8) { ["text"]=> string(97) "Конференц-зал «Центра развития предпринимательства» г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж." ["plain"]=> string(97) "Конференц-зал «Центра развития предпринимательства» г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж." ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(27) "seminar_upravlenie_v_krizis" ["imgURL"]=> string(80) "http://st1.vvsu.ru/photos/seminar_upravlenie_v_krizis_pravila_dlia_sobstvennikov" ["Unic"]=> string(36) "747C9384-7540-42FF-8D52-06A5E00295B7" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiia" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "747C9384-7540-42FF-8D52-06A5E00295B7" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st2.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "747C9384-7540-42FF-8D52-06A5E00295B7" } } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st0.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "747C9384-7540-42FF-8D52-06A5E00295B7" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st1.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "747C9384-7540-42FF-8D52-06A5E00295B7" } } } Array