Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Конкурсы, проходящие в рамках Общенациональной рейтинговой программы содействия детям и молодежи в интеллектуально-творческом и научном развитии «Опора»

Дата: 01.02.2016

Программа предусматривает по результатам конкурсов и конференций получение грантов, дипломов и других значимых наград.
По итогам года Программой предусмотрены денежные поощрения для участников (учащихся и студентов), а также их научных руководителей.

Приглашаем учащихся и студентов, принять участие в конкурсных мероприятиях Программы.
Более подробную информацию об условиях участия можно получить на официальном сайте Оргкомитета: http://roskonkurs.com, по телефону: +7 (495) 766-19-06, электронной почте : orgkomitet@roskonkurs.com.
С Программой можно ознакомиться в этом разделе: Скачать Положение Общенациональной рейтинговой программы «Опора».