Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Круглый стол «Свободный порт Владивосток: как стать резидентом»

Круглый стол «Свободный порт Владивосток: как стать резидентом»

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.

Дата: 28.01.2016

В программе:

Меры поддержки резидентов Свободного порта Владивосток;

Процедура получения статуса резидента: пошаговая инструкция;

Требования к инвестиционным проектам для получения налоговых льгот;

Особенности режима свободной таможенной зоны.

Спикеры (по согласованию):

Представители Администрации города Владивостока, Минвостокразвития России, ОАО «Корпорация развития Дальнего Востока», Дальневосточного таможенного управления Федеральной таможенной службы.

Участие в мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Регистрация участников на месте начинается за 30 минут до начала мероприятия и прекращается за 5 минут до его начала.

Просим обратить внимание, что заявки на участие принимаются только в электронном виде на сайте http://www.crpvl.ru/events.html