Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → "Всероссийский молодежный инновационный конвент "

"Всероссийский молодежный инновационный конвент "

Место проведения: в конгресс-центре "Технополис Москва" по адресу: Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5.

Дата: 19.12.2015

Всероссийский молодежный инновационный конвент - главное итоговое мероприятие в сфере инноваций и технологий страны!

Это главная дискуссионная и выставочная площадка в сфере инноваций для 1000 лучших молодых инноваторв, ученых, разработчиков, предпринимателей в сфере науки и технологий, звезд венчурной индустрии, представителей ведущих научных школ и инновационных лабораторий, представителей российских институтов развития и заслуженных деятелей науки и государственной научно-технической политики России.

В рамках Конвента также состоится очная защита проектов и церемония награждения победителей Всеросийского конкурса молодежных инновационных проектов "Молодой инноватор года".

Молодые ученые и инноваторы не просто проектируют будущее, они создают его вместе с теми, кто развивает среду вне инноваций – «гиками», космическими стартаперами, биохакерами, киберспортсменами, евангелистами этики для андроидов, полицейскими виртуальной реальности, архитекторами it-технологий.

19 декабря 2015 года Всероссийский молодежный инновационный конвент откроет двери перед теми, кто создает будущее, и теми, кто им интересуется.

На Конвенте 2015 легко найти уникальные возможности для развития твоих галактических проектов и инновационных изобретений:
Для создания, развития, защиты и старта.
Для инноваторов, разработчиков.
Инвестиционные сеты для твоего проекта
Самые прогрессивные сервисы от партнеров будущего.

Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте www.convent2015.ru

Контактное лицо: специалист по работе с участниками Конвента Сыркина Александра Вячеславовна.

e-mail: innovate@fadm.gov.ru, тел. +7 (917) 576-82-84, 8 800 333 93 46.