Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Cеминар для бухгалтеров и финансовых служащих

Cеминар для бухгалтеров и финансовых служащих

Место проведения: Набережная, 10, отель Azimut, конференц-зал.

Дата: 16.12.2015

во Владивостоке состоится семинар «НДС: к чему готовиться и как избежать ошибок». Эксперты объяснят изменения в законодательстве и расскажут, как разрешить самые распространенные проблемы, связанные с отчетностью по НДС. Участники семинара смогут задать вопросы экспертам и получат сертификаты о прохождении обучения.

В программе мероприятия:

НДС: декларирование. Итоги отчетных периодов и разбор актуальных вопросов отражения операций в книгах и журналах и формирования деклараций.
НДС: требования по контрольным соотношениям. Почему поступают, как понять, в чем проблема, как ответить.
НДС: требования по расхождениям. Алгоритм и правила формирования ответа. Примеры расхождений, как на них отвечать.
НДС: требования — доставка. Обязанность по приему требований — как это работает. Кому будет направлено требование, и почему они «теряются».
НДС: экспорт, передача реестров ДТ и ТСД по ст. 165 НК РФ. Итоги пилотного проекта, ожидаемые сложности.

Идеи для малого бизнеса. Как упростить отчетность по НДС и минимизировать количество ошибок. Бесплатные сервисы для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы.

Спикерами выступят ведущие эксперты компании «СКБ Контур», Екатеринбург:

Наталья Борисовна Никитина, эксперт по вопросам НДС.
Илья Валерьянович Корионов, ведущий эксперт в области взаимодействия с контролирующими органами и НДС.
Илья Владимирович Бублик, руководитель проектов по созданию сервисов для ведения бухгалтерского учета и электронной отчетности.

Организатор мероприятия — компания «СКБ Контур» — регулярно проводит обучение для бухгалтеров и финансовых служащих по всей России.

Стоимость участия — 1 500 рублей. Для абонентов Контур.Экстерна — 1000 рублей.

Количество мест ограничено, регистрация будет проходить до 15 декабря 2015 года.