Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Бесплатный семинар от ученика Роберта Кийосаки «6 СЕКРЕТОВ ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВ»

Бесплатный семинар от ученика Роберта Кийосаки «6 СЕКРЕТОВ ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВ»

Место проведения: г. Владивосток, отель «Аванта» ул. Гоголя, 41 конференц-зал 7-й этаж

Дата: 04.12.2015

Для руководителей. Предпринимателей. Деловых людей.

Для кого этот семинар:

• Для бизнесменов, которые вынуждены работать на бизнес, а так хочется наоборот
  • Для топ-менеджеров, у которых большие доходы, а расходы ещё больше
  • Для специалистов, желающих повысить свой уровень жизни
  • Для фрилансеров, которые хотят заработать по-настоящему
  • Для всех тех, кто жаждет узнать секреты денег и того, как же, все таки, стать богатым

6 СЕКРЕТОВ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ВЫ УЗНАЕТЕ НА СЕМИНАРЕ

• К кому приходят деньги, а к кому нет
  • Чем ограничены ваши доходы и как снять эти ограничения
  • Как управлять своими финансами так, чтобы они увеличивались, а не уменьшались
  • Что такое формула богатства, как с ее помощью стать богатым
  • Что такое математика денег и чем она отличается от школьной
  • Как начать следовать плану богатства, и что с вами станет, если вы этого не сделаете

СПИКЕР СЕМИНАРА

АЛЕКСАНДР ТЕН -Тренер «Клуба Миллионеров». Сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-консультант, путешественник, предприниматель, инвестор. Ученик Роберта Кийосаки и Брайана Трейси.

С 2009 года является собственником бизнесов. При многомиллионных оборотах получал не большой доход, и никак не мог повысить уровень дохода. После прохождения курса “Клуб миллионеров” обороты в бизнесе увеличил в 1,5 раза, личные доходы - в 7 раз. На своем примере понял, что эта обучающая система работает и готов поделиться знаниями и опытом.

На семинаре расскажет, как любому человеку сколотить состояние и стать Миллионером.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ И КЛИЕНТОВ

Я выработала в себе финансовые привычки по накоплению денежных средств, я сейчас сначала плачу себе, а потом уже всем остальным. Появилась уверенность в своих знаниях, силах и возможностях. Всем людям, неважно, какой профессии, пола и возраста, которые задумываются о своих финансах, идут к поставленным целям и действуют.

Екатерина Бушуева

Руководитель компании «Центр фасада и кровли»

По поводу сомнений — у меня их просто не было. На тот момент у меня возникла мысль — мне нужна новая информация, что сдвинет меня с места. В то время была огромная необходимость для личного роста: что-то интересное и нестандартное. Семинар полезен всем без исключения!!!! Пусть процент иначе думающих увеличится!!!

Татьяна Зафарова

Руководитель отдела ООО «ОРИОН-Косметикс»"

Я просто стал любить деньги, я стал тратить их правильно, я стал создавать именно активы. Теперь я знаю формулу богатства, у меня стоят большие цели. Я стал видеть деньги, я стал мыслить деньгами, я стал их умножать!!!

Константин Емельяненко

Предприниматель

Изменения в мышлении произошли большие. Главное — я понял, для того чтобы произошли перемены в жизни, нужно думать и делать по-другому, а не так, как привык, тогда получишь результат, к которому стремишься. Если делать те же действия, что и раньше, ничего не изменится.

ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ НА СЕМИНАРЕ

• Тест на уровень финансового IQ
  • «Деньги» - что это? Как ими управлять?
  • Самые эффективные стратегии достижения своих целей
  • Узнаете, что такое финансовая безопасность,
    финансовая независимость, финансовая свобода,
    и как этого достичь
  • 6 способов повышения доходов
  • Как максимально быстро создать свой капитал
  • Способы инвестирования денег, приносящие до 60% годовых
  • Получите заряд уверенности, энергии и новых финансовых знаний!