Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Бесплатный семинар от ученика Роберта Кийосаки «6 СЕКРЕТОВ ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВ»

Бесплатный семинар от ученика Роберта Кийосаки «6 СЕКРЕТОВ ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВ»

Место проведения: г. Владивосток, отель «Аванта» ул. Гоголя, 41 конференц-зал 7-й этаж

Дата: 04.12.2015

• Для фрилансеров, которые хотят заработать по-настоящему
  • Для всех тех, кто жаждет узнать секреты денег и того, как же, все таки, стать богатым

• Что такое математика денег и чем она отличается от школьной
  • Как начать следовать плану богатства, и что с вами станет, если вы этого не сделаете

СПИКЕР СЕМИНАРА

АЛЕКСАНДР ТЕН -Тренер «Клуба Миллионеров». Сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-консультант, путешественник, предприниматель, инвестор. Ученик Роберта Кийосаки и Брайана Трейси.

С 2009 года является собственником бизнесов. При многомиллионных оборотах получал не большой доход, и никак не мог повысить уровень дохода. После прохождения курса “Клуб миллионеров” обороты в бизнесе увеличил в 1,5 раза, личные доходы - в 7 раз. На своем примере понял, что эта обучающая система работает и готов поделиться знаниями и опытом.

На семинаре расскажет, как любому человеку сколотить состояние и стать Миллионером.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ И КЛИЕНТОВ

Я выработала в себе финансовые привычки по накоплению денежных средств, я сейчас сначала плачу себе, а потом уже всем остальным. Появилась уверенность в своих знаниях, силах и возможностях. Всем людям, неважно, какой профессии, пола и возраста, которые задумываются о своих финансах, идут к поставленным целям и действуют.

Руководитель компании «Центр фасада и кровли»

По поводу сомнений — у меня их просто не было. На тот момент у меня возникла мысль — мне нужна новая информация, что сдвинет меня с места. В то время была огромная необходимость для личного роста: что-то интересное и нестандартное. Семинар полезен всем без исключения!!!! Пусть процент иначе думающих увеличится!!!

Руководитель отдела ООО «ОРИОН-Косметикс»"

Я просто стал любить деньги, я стал тратить их правильно, я стал создавать именно активы. Теперь я знаю формулу богатства, у меня стоят большие цели. Я стал видеть деньги, я стал мыслить деньгами, я стал их умножать!!!

Предприниматель

Изменения в мышлении произошли большие. Главное — я понял, для того чтобы произошли перемены в жизни, нужно думать и делать по-другому, а не так, как привык, тогда получишь результат, к которому стремишься. Если делать те же действия, что и раньше, ничего не изменится.

• Получите заряд уверенности, энергии и новых финансовых знаний!
              " ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(30) "besplatnyi_seminar_ot_uchenika" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/besplatnyi_seminar_ot__uchenika_roberta_kiiosaki_6_sekretov_lich" ["Unic"]=> string(36) "DBD4621F-0CC3-4C20-B42B-B19B5B7DF318" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(76) "Бесплатный семинар от ученика Роберта Кийосаки «6 СЕКРЕТОВ ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВ»" ["plain"]=> string(76) "Бесплатный семинар от ученика Роберта Кийосаки «6 СЕКРЕТОВ ЛИЧНЫХ ФИНАНСОВ»" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(30) "besplatnyi_seminar_ot_uchenika" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/besplatnyi_seminar_ot__uchenika_roberta_kiiosaki_6_sekretov_lich" ["Unic"]=> string(36) "DBD4621F-0CC3-4C20-B42B-B19B5B7DF318" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "19:00" ["plain"]=> string(5) "19:00" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(30) "besplatnyi_seminar_ot_uchenika" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/besplatnyi_seminar_ot__uchenika_roberta_kiiosaki_6_sekretov_lich" ["Unic"]=> string(36) "DBD4621F-0CC3-4C20-B42B-B19B5B7DF318" } ["Place"]=> array(8) { ["text"]=> string(68) "г. Владивосток, отель «Аванта» ул. Гоголя, 41 конференц-зал 7-й этаж" ["plain"]=> string(68) "г. Владивосток, отель «Аванта» ул. Гоголя, 41 конференц-зал 7-й этаж" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(30) "besplatnyi_seminar_ot_uchenika" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/besplatnyi_seminar_ot__uchenika_roberta_kiiosaki_6_sekretov_lich" ["Unic"]=> string(36) "DBD4621F-0CC3-4C20-B42B-B19B5B7DF318" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiia" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "DBD4621F-0CC3-4C20-B42B-B19B5B7DF318" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st2.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "DBD4621F-0CC3-4C20-B42B-B19B5B7DF318" } } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st0.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "DBD4621F-0CC3-4C20-B42B-B19B5B7DF318" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st1.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "DBD4621F-0CC3-4C20-B42B-B19B5B7DF318" } } } Array