Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Открытая консалтинговая сессия

Открытая консалтинговая сессия

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.

Дата: 13.11.2015

Мероприятие проводится в рамках Приморской недели малого бизнеса 2015

В ходе открытой консалтинговой сессии будут разобраны конкретные кейсы участников, касающиеся вопросов эффективного управления современным предприятием.

Докладчик: МАКАРОВ Алексей – профессиональный бизнес-консультант и бизнес-тренер. Имеет за плечами несколько успешных бизнесов, его тренинги востребованы во многих городах России: Нижнем Новгороде, Москве, Санкт–Петербурге, Кирове, Владимире, Новосибирске, Казани, Самаре и др. Является сертифицированным партнером института менеджмента И. Адизеса, преподавателем и заместителем декана «Бизнес школы» НИУ ВШЭ.

Время проведения: 14:00 - 17:00.

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.

Участие бесплатное.

Внимание! Количество мест ограничено.
Регистрация обязательна! Заявки на участие принимаются по форме Центра на электронную почту crp_vl@list.ru.