Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Блиц – тренинг «Формула успеха организации»

Блиц – тренинг «Формула успеха организации»

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.

Дата: 11.11.2015

Докладчик: МАКАРОВ Алексей – профессиональный бизнес-консультант и бизнес-тренер. Имеет за плечами несколько успешных бизнесов, его тренинги востребованы во многих городах России: Нижнем Новгороде, Москве, Санкт–Петербурге, Кирове, Владимире, Новосибирске, Казани, Самаре и др. Является сертифицированным партнером института менеджмента И. Адизеса, преподавателем и заместителем декана «Бизнес школы» НИУ ВШЭ.

Время проведения: 14:00 - 17:00.

В программе:

·      Формула успеха организации;

·      Навязанное СМИ и бизнес-консультантами мнение, что успеха достигают компании с уникальным предложением на рынке или прорывными технологиями, крепко вошло в представления о развитии компании. Однако, если приглядеться более внимательно, то обнаружим, что более устойчивые компании на рынке те, у которых ничего выдающегося на первый взгляд нет. Да и не найдешь на каждую компанию «уникальных» и «прорывных» идей;

·      Что же тогда действительно делает компанию успешной?

·      Опят же многочисленные методики и тренинги предлагают «уникальные» рецепты. Но большинство методик «хороши на бумаге, но не учитывают овраги»;

·      Как быть, во что тогда верить?

·      Ответ мы дадим на нашем 3-ех часовом тренинге, где покажем, что наиболее важны вопросы не «Что» и «Как», а «Последовательность». Мы обсудим всем знакомые 11 шагов для решения 70% проблем/задач компании с точки зрения последовательности шагов.

Участие бесплатное.

Внимание! Количество мест ограничено.
Регистрация обязательна! Заявки на участие принимаются по форме Центра на электронную почту crp_vl@list.ru.

Более подробная информация на сайте www.crpvl.ru.