Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Бесплатный тренинг для дизайнеров различных специализаций, визуализаторов, фотографов, художников

Место проведения: г.Владивосток ул.Добровольского,20 ст.2. Инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС, ауд.21

Дата: 21.10.2015

ТЕХНОЛОГИЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА В ТВОРЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ

Бесплатный тренинг для дизайнеров различных специализаций,

визуализаторов, фотографов, художников.

«Почти все, кто сейчас наверху, начинали снизу».

Дэн Кеннеди

• Как начать зарабатывать на своей профессии еще студентом.
  • Как создать свой бизнес на любимом деле
  • Технологии успеха для разных идей развития

Для кого тренинг:

• Для студентов, желающих уже сейчас научиться зарабатывать на своих знаниях
  • Для тех, кто планирует начать самостоятельный бизнес
  • Для творческих людей, которые уже пробовали зарабатывать на любимом деле и хотели бы добиваться больших результатов.

80% талантливый людей творческих профессий не могут добиться успеха, по тому что не знают технологий продвижения и создания собственного бизнеса. Института агентов, как на западе, у нас пока не существует. Большинство программ, книг, тренингов рассчитаны на большой и средний бизнес. Или рассказывают, как написать бизнес-план, как открыть свою дизайн студию или ателье. Если Вы решите пойти работать по найму — нет проблем. Вашей задачей будет только хорошо делать свою работу.

А вот если решите продвигаться самостоятельно, стать хозяином своего собственного маленького или большого бизнеса нужно брать управление успехом в свои руки.

Появление клиентов, интересных творческих заказов, высокий доход это не чудо и не случайность. Это просто вопрос технологии, которую нужно знать и применять.

Тренинг разработан профессионалами бизнеса специально для творческих профессий.

На тренинге:

3 кита успеха

5 составляющих хорошей практики

6 условий достижения целей

Пошаговый план действий, который можно написать уже на тренинге.

Начала тренинга в 17:30.

Продолжительность тренинга 2,5 часа

Место проведения: Инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС, 2 эт., 21 ауд.

Тренер:

ВАЛЕРИЯ ПАВЛОВА, «БизнесРешения», онлайн центр развития бизнеса, г Москва