Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Консультационный семинар "Бизнес для начинающих"

Консультационный семинар "Бизнес для начинающих"

Консультационный семинар
Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.

Дата: 22.10.2015

Кому будет полезен: начинающим предпринимателям, кому необходимо получить выжимку наиболее ценной и актуальной информации по созданию собственного бизнеса с нуля. В ходе семинара специалисты доступно расскажут о шагах и административных процедурах, необходимых для организации своего дела, организационно-правовых, налоговых основах ведения бизнеса и предоставления отчетности, о возможностях получения безвозмездной финансовой поддержки, ответят на интересующие вопросы.

В программе:

Пошаговое руководство по вопросам организации и ведения бизнеса, самостоятельной регистрации ИП и юридического лица;

Налоговый путеводитель по ведению бухгалтерского, кадрового учета;

Возможности получения безвозмездной финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке» на 2014-2018 годы: условия, требования, разъяснения;

Типичные ошибки начинающего предпринимателя.

Обучение проводят: специалисты МКУ «Центр развития предпринимательства»

Участие бесплатное.

Внимание! Количество мест ограничено.
Регистрация обязательна! Заявки на участие принимаются по форме Центра на электронную почту crp_vl@list.ru