Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Авторский мастер-класс ведущего отечественного эксперта в области управления временем Глеба Архангельского

Место проведения: Приморская Краевая Филармония (ул.Светланская 15)

Дата: 24.09.2015

Мастер-класс «Управление энергией»

Глеб Архангельский - основоположник российской школы тайм-менеджмента; член президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»; руководитель рабочей группы Агентства стратегических инициатив; член Экспертного совета при Правительстве России; заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, кандидат экономических наук; руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в компаниях: РУСАЛ, РАО ЕЭС, PricewaterhouseCoopers, Северсталь, Вимм-Билль-Данн и др.; автор книг-бестселлеров «Тайм-драйв», «Корпоративный тайм-менеджмент» и др.

Время – это энергия и данный мастер-класс о том, как

- эффективно управлять энергией, планировать её пополнение и восстановление;

- грамотно структурировать сценарии отдыха, более качественно отдыхать за меньшее время;

- управлять «ресурсными занятиями», поддерживать высокую самомотивацию и гармоничный баланс работы и жизни.

Поставьте рутину на автопилот и обретите свободу действий!

С помощью проверенных опытом и практичных рекомендаций Глеба Архангельского вы научитесь успевать жить. Жить насыщенной, яркой жизнью, в которой каждая минута Времени имеет свой вес и высочайшую ценность. Станьте более эффективными в делах и при этом имейте возможность расслабиться, когда нужно. Работайте продуктивно и без стресса!

Как этого добиться, вы узнаете на мастер-классе.

Подробнее о программе:  http://fortros.ru/bizakadem/9772_upravlenie_energiey

По условиям участия следует обращаться по телефонам: (423) 290-29-29, 268-09-05