Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Конференции на тему «Антикризисные программы для малого и среднего бизнеса в условиях трансформации экономики. Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Приморском крае. Государственная поддержка экспорта».

Место проведения: отель «AZIMUT» (г. Владивосток, ул. Набережная, 10), конференц-залы «Владивосток» и «Санкт-Петербург».

Дата: 23.09.2015

Приглашаем Вас принять участие в конференции и круглых столах (экспертных сессиях) на тему  «Антикризисные программы для малого и среднего бизнеса в условиях трансформации экономики. Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Приморском крае. Государственная поддержка экспорта».

Важнейшими задачами конференции являются:

·        информирование и подробное разъяснение реальных механизмов государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства

·        формирование платформы для сотрудничества компаний-экспортеров и государственных, финансовых учреждений в рамках системы мер поддержки экспорта, предусматривающей использование торгово-экономических, организационных, финансовых и информационно-консультационных инструментов

·        создание конструктивной площадки для делового общения, формирования рабочих связей и контактов, получения оперативной информации для оптимизации бизнес процессов

Организаторы конференции – АНО «Центр развития экспорта Приморского края», Группа Внешэкономбанка (Внешэкономбанк, МСП Банк), при поддержке Администрации Приморского края.

Для участия в конференции необходимо до 21 сентября подать заявку и предоставить организаторам необходимую информацию.

По всем имеющимся вопросам обращаться по телефону 276-64-97, по электронной почте conference@exportvl.ru. Контактное лицо - Мария Зварыч.

Anketa_Bank.doc(.doc, 55 Kb)
Anketa_Busines.rtf(.rtf, 105.75 Kb)
Anketa_OGMU.doc(.doc, 56 Kb)
Zayavka.doc(.doc, 43.5 Kb)