Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС (Школа цифровых технологий и робототехники) примет участие в БИБЛИОСУМЕРКАХ

Место проведения: Приморская краевая детская библиотека (проспект 100 лет Владивостоку, дом 48)

Дата: 24.04.2015

Приморская краевая детская библиотека приглашает подростков на библиосумерки «Открой дневник – поймай время».

С 18.00 до 21.00   мальчишки и девчонки замечательно проведут время. Их ждут исторические танцы, умные игры, мастер-классы по макияжу, кулинарии и твистингу, астрологический салон, дискотека и многое другое. Специалисты и партнёры библиотеки подготовили насыщенную программу, полную сюрпризов.

Читатели книг Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак  получат уникальную возможность  пообщаться онлайн  с популярными современными писателями. Видеомост свяжет Минск и Владивосток с 18.10 до 19.10.

Библиосумерки – детский формат Всероссийской акции «Библионочь», которая проходит в нашей стране уже в четвёртый раз. Приглашаем всех, кому исполнилось 11 лет, познакомиться с другой библиотекой и поймать время!

Пресс-релиз(.docx, 14.98 Kb)