Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Семинар «Новые возможности предпринимательства для людей любого возраста»

Семинар «Новые возможности предпринимательства для людей любого возраста»

Семинар  «Новые возможности предпринимательства для людей любого возраста»
Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб. 810, тел. (423) 260-68-03.

Дата: 01.04.2015

Семинар для тех, кто не хочет или не может заниматься наёмным трудом или не может работать полный рабочий день, кто не получил ожидаемый результат в предпринимательстве, но не разочаровался в нём, кто активен и желает развиваться как личность, принося пользу обществу, кто хочет участвовать в большом социально- значимом проекте, чтобы привести в баланс все сферы своей жизни, наполнить их свежей энергией и обрести уверенность на пути к своим мечтам.

В программе:

Что такое предпринимательство. Малый и средний бизнес сегодня;

Модели успешного предпринимательства  без риска и больших вложений, приемлемые для каждого;

Используйте  помощь  и средства компании-партнёра, экономический рычаг и силу команды единомышленников!

«Школа современного предпринимательства на практической основе».

Докладчик:

НЕСТОРОВИЧ Вероника Михайловна – руководитель проекта  «Школа современного предпринимательства» на практической основе», бизнес-тренер.

Участие бесплатное.

Регистрация обязательна. Заявки на участие принимаются по форме Центра (прилагается) на электронную почту crp_vl@list.ru