Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Молодежный конкурс инноваций и инновационных проектов – Новое поколение 2014/2015

Место проведения: г.Москва, время уточняется

Дата: 15.04.2015

Номинации конкурса:

А.    Конкурс концептуальных идей, методик, рекомендаций.
 Б.    Конкурс исследований.
 В.    Конкурс инновационных разработок и проектов.

Конкурс проводится в три этапа:

Этап 1: Прием заявок и регистрация соискателей проводится с 1 августа 2014г. по 15 апреля 2015 г.  в электронном виде, через официальный сайт МАС. К заявке на участие в конкурсе могут прилагаться акты о внедрении результатов работы, уже выполненной по предлагаемому проекту, рецензии и отзывы, а также другая документация, положительно характеризующая  научную, практическую и инновационную значимость проектов и переложений соискателей.

По завершению приема, до 15 апреля, Конкурсной комиссией осуществляется отбор заявок конкурсантов на соответствие условиям и формальным требованиям конкурса.  Все соискатели извещаются о результатах рассмотрения их предложений.

Этап 2: В период с 15 по 30 апреля Конкурсная комиссия организует рассмотрение предложений участников с привлечением специалистов – членов академии (с учетом сферы их основной деятельности) и независимых экспертов. При необходимости у авторов конкурсных предложений могут быть затребованы дополнительные данные и разъяснения.

Этап 3: Отобранные Конкурсной комиссией претенденты на победу (до 3 человек в каждой номинации) представляются Президиуму МАС. Победители в каждой из номинаций определяются на совместном заседании Президиума и Конкурсной комиссии в период с 30 апреля до 10 мая с учетом  рекомендаций  академиков и экспертов, а также по критериям актуальности, эффективности и востребованности представленных работ, идей, исследований.

Победители конкурса  получают:

•    Диплом учредителей конкурса и памятный знак МАС.

•    Право на использование  ссылки «Победитель конкурса МАС» в своих работах и публичных презентациях.

•    Денежную премию. (Ценные призы.)

•    Право на выступление на Форуме и других  общественно-научных мероприятиях МАС.

•    Право на размещение кратких персональных данных о победителе конкурса и описание проекта на сайтах учредителей конкурса, и в пресс-релизах Форума, направляемых в СМИ.

•    Право на участие в мероприятиях МАС с учетом тематики конкурсных предложений.

Приглашаем студентов, аспирантов, соискателей, докторантов, научных сотрудников принять участие в Молодежном конкурсе проектов.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2015 г. на эл. почту: info@ita.org.ru.

Подробную информацию по конкурсу Вы найдете в приложении или на сайте Международной академии связи www.ita.org.ru.