Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Молодежный конкурс инноваций и инновационных проектов – Новое поколение 2014/2015

Место проведения: г.Москва, время уточняется

Дата: 15.04.2015

Конкурс проводится в три этапа:

Этап 1: Прием заявок и регистрация соискателей проводится с 1 августа 2014г. по 15 апреля 2015 г.  в электронном виде, через официальный сайт МАС. К заявке на участие в конкурсе могут прилагаться акты о внедрении результатов работы, уже выполненной по предлагаемому проекту, рецензии и отзывы, а также другая документация, положительно характеризующая  научную, практическую и инновационную значимость проектов и переложений соискателей.

По завершению приема, до 15 апреля, Конкурсной комиссией осуществляется отбор заявок конкурсантов на соответствие условиям и формальным требованиям конкурса.  Все соискатели извещаются о результатах рассмотрения их предложений.

Этап 2: В период с 15 по 30 апреля Конкурсная комиссия организует рассмотрение предложений участников с привлечением специалистов – членов академии (с учетом сферы их основной деятельности) и независимых экспертов. При необходимости у авторов конкурсных предложений могут быть затребованы дополнительные данные и разъяснения.

Этап 3: Отобранные Конкурсной комиссией претенденты на победу (до 3 человек в каждой номинации) представляются Президиуму МАС. Победители в каждой из номинаций определяются на совместном заседании Президиума и Конкурсной комиссии в период с 30 апреля до 10 мая с учетом  рекомендаций  академиков и экспертов, а также по критериям актуальности, эффективности и востребованности представленных работ, идей, исследований.

•    Диплом учредителей конкурса и памятный знак МАС.

•    Право на использование  ссылки «Победитель конкурса МАС» в своих работах и публичных презентациях.

•    Денежную премию. (Ценные призы.)

•    Право на выступление на Форуме и других  общественно-научных мероприятиях МАС.

•    Право на размещение кратких персональных данных о победителе конкурса и описание проекта на сайтах учредителей конкурса, и в пресс-релизах Форума, направляемых в СМИ.

•    Право на участие в мероприятиях МАС с учетом тематики конкурсных предложений.

Приглашаем студентов, аспирантов, соискателей, докторантов, научных сотрудников принять участие в Молодежном конкурсе проектов.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2015 г. на эл. почту: info@ita.org.ru.

Подробную информацию по конкурсу Вы найдете в приложении или на сайте Международной академии связи www.ita.org.ru.

•    Денежную премию. (Ценные призы.)

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(31) "molodezhnyy_konkurs_innovaciy_i" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/molodezhnyy_konkurs_innovaciy_i_innovacionnyh_proektov__novoe_po" ["Unic"]=> string(36) "81615D9A-A169-4BA4-9BC6-39A2DBC17A37" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(81) "Молодежный конкурс инноваций и инновационных проектов – Новое поколение 2014/2015" ["plain"]=> string(81) "Молодежный конкурс инноваций и инновационных проектов – Новое поколение 2014/2015" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(31) "molodezhnyy_konkurs_innovaciy_i" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/molodezhnyy_konkurs_innovaciy_i_innovacionnyh_proektov__novoe_po" ["Unic"]=> string(36) "81615D9A-A169-4BA4-9BC6-39A2DBC17A37" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "11:00" ["plain"]=> string(5) "11:00" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(31) "molodezhnyy_konkurs_innovaciy_i" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/molodezhnyy_konkurs_innovaciy_i_innovacionnyh_proektov__novoe_po" ["Unic"]=> string(36) "81615D9A-A169-4BA4-9BC6-39A2DBC17A37" } ["Place"]=> array(8) { ["text"]=> string(26) "г.Москва, время уточняется" ["plain"]=> string(26) "г.Москва, время уточняется" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(31) "molodezhnyy_konkurs_innovaciy_i" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/molodezhnyy_konkurs_innovaciy_i_innovacionnyh_proektov__novoe_po" ["Unic"]=> string(36) "81615D9A-A169-4BA4-9BC6-39A2DBC17A37" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiya" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "81615D9A-A169-4BA4-9BC6-39A2DBC17A37" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st2.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "81615D9A-A169-4BA4-9BC6-39A2DBC17A37" } } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st0.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "81615D9A-A169-4BA4-9BC6-39A2DBC17A37" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st1.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "81615D9A-A169-4BA4-9BC6-39A2DBC17A37" } } ["Attachment"]=> array(2) { [0]=> bool(true) ["valueHTML"]=> string(366) " " } } Array