Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Мастерская Коуч-Практик «Глубокие вопросы - «ядерное оружие» коучинга»

Мастерская Коуч-Практик «Глубокие вопросы - «ядерное оружие» коучинга»

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.

Дата: 25.02.2015

Ведущий: Карамышева Елена Аверкиевна – коуч, бизнес-консультант, психолог, икогенолог; руководитель «Азиатско-Тихоокеанской Академии коучинга» и ДВО «Международного Института Комплексной Сказкотерапии» (Кипр, г. Ларнака)

В программе:
Если коуч и его клиент подобны путникам, то вопросы коуча и его умение слушать – это луч света, который освещает их путь.
Способность задавать последовательно правильные вопросы настолько редка, что её можно сравнить с талантом. На самом деле это навык, который развивается с помощью концентрации внимания и практики. В коучинге правильно сформулированный вопрос, заданный вовремя, может устранять барьеры, вскрывать  кладезь полезной информации, скрытой в подсознании и побуждать к принятию ответственности за принятые решения.
Где ещё может пригодиться навык формулирования коучинговых вопросов?

• Руководителям, стремящимся развивать своих сотрудников и делегирующих им ответственность за выполнение поставленных задач;
  • И, безусловно, родителям;
  • А также всем тем, кто заинтересована в развитии навыка задавания эффективных вопросов.

«Азиатско-Тихоокеанская Академия Коучинга» под эгидой ICF Chapter Russia совместно с Центром развития предпринимательства открывает новый проект «Мастерская коуч-практик». На протяжении всего 2015 года ежемесячно мы будем проживать все возможности и преимущества коучинга на своём опыте.
Основной принцип работы Мастерской – только практика. Вы совместно с опытными наставниками посмотрите на коучинг изнутри, так, как это делают профессиональные коучи, отработаете те или иные коучинговые модели и приёмы.

Участие бесплатное.

Регистрация обязательна. Заявки на участие принимаются по форме Центра (прилагается) на электронную почту crp_vl@list.ru

Участие бесплатное.

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(34) "masterskaya_kouch_praktik_glubokie" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/masterskaya_kouch_praktik_glubokie_voprosy___yadernoe_oruzhie_ko" ["Unic"]=> string(36) "E2DB5549-ADB6-41F1-8843-6AEAB4C02935" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(70) "Мастерская Коуч-Практик «Глубокие вопросы - «ядерное оружие» коучинга»" ["plain"]=> string(70) "Мастерская Коуч-Практик «Глубокие вопросы - «ядерное оружие» коучинга»" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(34) "masterskaya_kouch_praktik_glubokie" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/masterskaya_kouch_praktik_glubokie_voprosy___yadernoe_oruzhie_ko" ["Unic"]=> string(36) "E2DB5549-ADB6-41F1-8843-6AEAB4C02935" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "14:30" ["plain"]=> string(5) "14:30" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(34) "masterskaya_kouch_praktik_glubokie" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/masterskaya_kouch_praktik_glubokie_voprosy___yadernoe_oruzhie_ko" ["Unic"]=> string(36) "E2DB5549-ADB6-41F1-8843-6AEAB4C02935" } ["Place"]=> array(8) { ["text"]=> string(152) "конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03." ["plain"]=> string(152) "конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03." ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(34) "masterskaya_kouch_praktik_glubokie" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/masterskaya_kouch_praktik_glubokie_voprosy___yadernoe_oruzhie_ko" ["Unic"]=> string(36) "E2DB5549-ADB6-41F1-8843-6AEAB4C02935" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiya" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "E2DB5549-ADB6-41F1-8843-6AEAB4C02935" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st2.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "E2DB5549-ADB6-41F1-8843-6AEAB4C02935" } } ["MainPict"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10795209) ["valueName"]=> string(36) "78EC96A4_A516_4277_B2B7_CABF2094FAAA" ["imgURL"]=> string(62) "http://st0.vvsu.ru/photos/78EC96A4_A516_4277_B2B7_CABF2094FAAA" ["Unic"]=> string(36) "E2DB5549-ADB6-41F1-8843-6AEAB4C02935" } } ["Attachment"]=> array(2) { [0]=> bool(true) ["valueHTML"]=> string(152) " " } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st1.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "E2DB5549-ADB6-41F1-8843-6AEAB4C02935" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st2.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "E2DB5549-ADB6-41F1-8843-6AEAB4C02935" } } } Array