Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Семинар «1000 и 1 изменение в трудовом законодательстве. И это только начало…»

Семинар «1000 и 1 изменение в трудовом законодательстве. И это только начало…»

Место проведения: Отель «Акфес-Сейо», конференц-зал «Зимний Сад»

Дата: 30.01.2015

Цели программы:

Разъяснить участникам все принятые изменения в трудовое законодательство с 01.01.2014, дать практические рекомендации по внедрению новых требований, обосновать риски работодателя по данным вопросам.

Формат:

Лекционный материал - до 30% времени,

практические рекомендации по принятым изменениям и разбор судебной практики по вопросам программы - до 60% времени,

10% - ответы на вопросы участников.

Подать заявку на участие можно по телефонам (423) 23-00-490, 24-13-749,

либо написав на e-mail: nina@kforum.rupolozova@kforum.ru, inna@kforum.ru.

Аудитория: Работники отдела персонала, кадровых служб, корпоративные юристы, работники, занимающиеся вопросами приема, оформления документов и разработки графиков могут прослушать этот курс по трудовому законодательству.

Ведущий:МИТРОФАНОВА Валентина, г. Москва, Автор и ведущий программы: один из лучших экспертов России по вопросам трудового законодательства ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВА:

• имеет два высших профессиональных образования - экономическое и юридическое; кандидат экономических наук;
• Основатель , директор Института профессионального кадровика (www.inprofkadry.ru) в г.Москва; практикующий консультант в области кадрового делопроизводства и трудового законодательства;
• преподает на кафедре «Трудовое право и право социального обеспечения» в Российской Академии Правосудия при Верховном суде и Высшем Арбитражном суде; ведет курсы по трудовому праву и документационному обеспечению управления;

• имеет большой опыт участия в инспекционных проверках, проводимых инспекцией по труду, ФСС, Пенсионным фондом, налоговой инспекции и др.; опыт судебной практики по вопросам трудовых конфликтов, как со стороны работодателя, так и работников; большой опыт работы с профсоюзными организациями;
• автор многочисленных статей в профессиональных журналах: «Кадровое дело» (член редколлегии), «Трудовые споры», «Справочник кадровика» и мн. др.
• разработала и ведет более 30 семинаров-практикумов по трудовому праву и кадровому делопроизводству; автор монографии «Оформляем кадровые документы: настольная книга практика».