Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Конкурс «Я бизнесмен» - заявки принимаются с 1 декабря по 27 января

Конкурс «Я бизнесмен» - заявки принимаются с 1 декабря по 27 января

Конкурс «Я бизнесмен» - заявки принимаются с 1 декабря по 27 январяДата: 15.12.2014

Призы и церемония награждения

Главный приз

В этом году главного победителя выберет экспертное жюри. В его состав вошли специалисты из разных областей, связанных с развитием бизнеса: топ‑менеджеры, руководитель бизнес‑инкубатора, редактор издательства бизнес‑литературы и журналист. Участнику, завоевавшему симпатии членов жюри, достанется 300 000 рублей, которые он сможет потратить по своему усмотрению. Еще три финалиста получат сертификаты в спортивный интернет‑магазин.

Онлайн‑голосование станет отдельной номинацией. Автор ролика, набравшего максимальное количество лайков, получит 200 000 рублей. Рассказывайте о конкурсе в соцсетях, приглашайте голосовать за свой ролик партнеров и друзей. Но, чтобы стать первым в этой номинации, нужно (и можно!) бороться по-честному. Модераторы будут постоянно проводить аудит подозрительных голосов — купленные или «накрученные» будут аннулированы.

Кроме того, учреждены три спецноминации от партнеров конкурса. Призом от Фонда Развития Интернет-Инициатив станет участие в акселерационной программе в течение 1,5 месяцев. От сообщества предпринимателей «Бизнес Молодость» один из участников конкурса получит сертификат на 300 000 рублей на обучающие программы. Еще два победителя будут определены в собственной номинации от СКБ Контур.

Стратегический партнер конкурса

«ОПОРА РОССИИ» — общественная организация, основная деятельность которой связана с поддержкой и защитой интересов российского малого бизнеса. Объединение включает в себя более 400 тысяч предпринимателей со всей страны, которым оказывается содействие в правовой защите, привлечении финансирования, получении господдержки и т. д. Кроме того, «ОПОРА РОССИИ» является эффективной площадкой для диалога предпринимателей и представителей различных уровней власти.

www.opora.ru

Главный информационный партнер конкурса

«Альпина Паблишер» — ведущее российское издательство, выпускающее деловую и профессиональную литературу, аудиокниги, электронные книги и видеокурсы. Среди авторов издательства «Альпина Паблишер» – ведущие российские и зарубежные бизнесмены, топ-менеджеры, политики, преподаватели авторитетных учебных заведений.

Победитель в специальной номинации от издательства получит комплект книг по бизнес-тематике.

www.alpinabook.ru

Церемония награждения

Церемония награждения победителей всех номинаций конкурса «Я Бизнесмен» состоится на торжественном вечере и форуме «Территория бизнеса – территория жизни» 5 февраля 2015 года.

Как проходит конкурс?

1 этап. С 1 декабря 2014 по 27 января 2015 г.
Снимите интересный ролик о своем деле и загрузите его на сайт!

Покажите, чем живет ваш бизнес и как вы добились успеха. Помните, что ролик не должен быть рекламой ваших товаров и услуг, а рассказ о бизнесе должен вестись от первого лица. В конце ролика не забудьте сказать «Я бизнесмен!»

2 этап. С 1 декабря по 29 января 2015 г.
Голосуйте сами, приглашайте друзей и коллег

Главного победителя определит экспертное жюри, а в номинации «Интернет-голосование» победит тот, кто соберет за свой ролик как можно больше лайков. Приглашайте друзей и коллег голосовать за свой ролик!

3 этап. 5 февраля 2015 г.
Станьте победителем в одной из семи номинаций

Победитель в номинации «Выбор жюри» получит 300 тысяч рублей, а финалист интернет-голосования — 200 000 рублей. Еще 5 призеров будут награждены ценными подарками.

Подробности на сайте: https://kontur.ru/ib2015