Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Мастер-класс «Ударная команда проекта. Алгоритм создания самоуправляемой высокоэффективной проектной команды»

Место проведения: конференц-зал «Центра развития предпринимательства» г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж.

Дата: 04.12.2014

Ведущий: КАРАМЫШЕВА Елена Аверкиевна – бизнес-тренер, бизнес-консультант, executive-coach, директор «Азиатско-Тихоокеанской Академии Коучинга» , Руководитель ДВО «Международного Института Комплексной Сказкотерапии» . Член ДВ Ассоциации бизнес-консультантов, член Международной Федерации Коучинга.

В программе:
Часть I. Мастер-класс «Ударная команда проекта. Алгоритм создания самоуправляемой высокоэффективной проектной команды»
Создание проектов – признак времени. Проекты необходимы для ведения бизнеса любого масштаба – от малого до транснациональных компаний, в любом направлении экономики – от производства до телекоммуникаций. Проектный подход к ведению бизнеса позволяет приспособиться к любым требованиям рынка, быть конкурентоспособной компанией и достигать поставленных целей. Для успешной проектной деятельности необходим широкий спектр навыков и знаний: начиная с системного анализа и заканчивая навыками коммуникации, начиная с руководства людьми и заканчивая управлением ресурсами, начиная с поиска финансирования и заканчивая методами оценки и многое другое. Однако во многом результат будет зависеть от команды проекта: насколько она точно подобрана, насколько сработаются или нет участники проекта, обучены или нет члены команды основным технологиям взаимодействия, сформировано ли единое командное пространство, точно ли распределены роли в команде.

* рассмотрят самый главный секрет подбора персонала в команду проекта;
* отработают технологию достижения общего смыслового понимания. Единый понятийный аппарат является гарантией достижения запланированного результата.

Часть II. Изменения законодательства с 1 января 2015 года по налогу на добавленную стоимость.
КОТЧЕНКО Мария Леонидовна – главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля Управления ФНС России по Приморскому краю.

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия необходимо направить заполненную регистрационную форму на электронный адрес:crp_vl@list.ru

Участие в мероприятии бесплатное.

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(29) "master_klass_udarnaia_komanda" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/master_klass_udarnaia_komanda_proekta_algoritm_sozdaniia_samoupr" ["Unic"]=> string(36) "2B0B9944-1684-4732-8BC8-FDB340B7FF97" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(109) "Мастер-класс «Ударная команда проекта. Алгоритм создания самоуправляемой высокоэффективной проектной команды»" ["plain"]=> string(109) "Мастер-класс «Ударная команда проекта. Алгоритм создания самоуправляемой высокоэффективной проектной команды»" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(29) "master_klass_udarnaia_komanda" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/master_klass_udarnaia_komanda_proekta_algoritm_sozdaniia_samoupr" ["Unic"]=> string(36) "2B0B9944-1684-4732-8BC8-FDB340B7FF97" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "14:30" ["plain"]=> string(5) "14:30" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(29) "master_klass_udarnaia_komanda" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/master_klass_udarnaia_komanda_proekta_algoritm_sozdaniia_samoupr" ["Unic"]=> string(36) "2B0B9944-1684-4732-8BC8-FDB340B7FF97" } ["Place"]=> array(8) { ["text"]=> string(96) "конференц-зал «Центра развития предпринимательства» г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж." ["plain"]=> string(96) "конференц-зал «Центра развития предпринимательства» г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж." ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(29) "master_klass_udarnaia_komanda" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/master_klass_udarnaia_komanda_proekta_algoritm_sozdaniia_samoupr" ["Unic"]=> string(36) "2B0B9944-1684-4732-8BC8-FDB340B7FF97" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiia" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "2B0B9944-1684-4732-8BC8-FDB340B7FF97" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st2.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "2B0B9944-1684-4732-8BC8-FDB340B7FF97" } } ["Attachment"]=> array(2) { [0]=> bool(true) ["valueHTML"]=> string(167) " " } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st0.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "2B0B9944-1684-4732-8BC8-FDB340B7FF97" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st1.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "2B0B9944-1684-4732-8BC8-FDB340B7FF97" } } } Array