Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Cеминар "Школа развития бизнеса "Маркетинг в организации "

Cеминар "Школа развития бизнеса "Маркетинг в организации "

Место проведения: Время и место проведения семинара будет сообщено дополнительно.

Дата: 17.12.2014

Департамент экономики и стратегического развития Приморского края приглашает Вас или Ваших специалистов принять участие в семинарах, направленных на повышение эффективности и конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе на повышение предпринимательской грамотности и предпринимательских компетенций.

В программе: *Маркетинг в бизнесе; * Ориентирование на местности: простые приемы анализа рынка; *Продвижение и продажи.

Для участия в мероприятиях просьба обращаться по указанным контактам организатора семинаров: ООО "Агентство Территориального Развития Дальнего Востока", +7 423 264 - 81 - 42, 264-81-43, 246-86- 26