Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → 5 сентября во ВГУЭСе состоится презентация Стартап Школы «СПРИНТ» в сфере IT и интернет.

Место проведения: ул. Гоголя 41

Дата: 05.09.2014

5 сентября во ВГУЭСе в аудитории 1501 в 12:00 состоится презентация Стартап Школы «СПРИНТ» в сфере IT и интернет.

Цели Стартап Школы Спринт:

• Вовлечь молодежь в ИТ предпринимательство, популяризировать предпринимательство в молодежной среде
  • Обучить основам создания бизнеса, сформировать базовые бизнес-навыки
  • Способствовать формированию эффективных предпринимательских команд
  • Развивать у молодежи бизнес и предпринимательские навыки, навыки работы в команде и общения с инвесторами
  • Развивать у студентов навыки командной работы и презентации проектов инвесторам.
  • Выявить наиболее талантливые и активные команды для дальнейшей поддержки как от ФРИИ и локального партнера

На презентации Вы узнаете, какие мастер-классы и практические занятия будут входить в расписание Стартап Школы «СПРИНТ».

Организаторы ознакомят Вас с программой обучения и подробно расскажут о завершающем дне, где будут подведены итоги школы с награждением команд разнообразными призами.

Условия участия

Участие в школе бесплатное и открыто для всех. Для участия необходимо зарегистрироваться до 5 сентября

Внимание! Количество участников ограничено, спешите с регистрацией!

Стать учеником Школы "Спринт" сможет любой желающий, вне зависимости от возраста.

Узнать подробности и зарегистрироваться на участие можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что Дальинфоком в этом году поменяет формат работы. Планируется расширить число секций, а выставку сделать более интерактивной, чтобы она была интересна как IT-сообществу, так и людям, владеющим информационными технологиями на уровне пользователя.

Заявки на участие в мероприятии уже принимаются на официальном сайте форума www.dalinfocom.primorsky.ru .

По всем интересующим вопросам можно обращаться

к специалистам Бизнес - инкубатора ВГУЭС

по тел. 252-92-66 или к Дарье Шубиной, руководителю региональных проектов ФРИИ, dshubina@iidf.ru, +7 919 771 3369

Программа(.doc, 76.5 Kb)