Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Открытый молодежный конкурс «Intellect2All»

Открытый молодежный конкурс «Intellect2All»

Открытый молодежный конкурс «Intellect2All»Дата: 20.10.2014

Благотворительный фонд «Система», МГУ им. М.В. Ломоносова и Некоммерческое партнёрство «Лифт в будущее» ведет приём заявок для участия в Открытом молодежном конкурсе «Intellect2All».

Цели конкурса - привлечение студентов, молодых ученых и специалистов к решению научно-технических и инновационных задач в интересах развития экономики РФ и отраслевой науки.

На конкурс принимаются заявки по пяти предметно-тематическим направлениям:

• Информационные технологии и телекоммуникации.
  • Нефтегазовые технологии.
  • Сетевая электроэнергетика.
  • Радиоэлектроника и микроэлектроника.
  • Медицина, здоровье, биоинженерия.

В конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты, в том числе работники малых инновационных компаний и предприятий реального сектора экономики.

Возраст участников, не имеющих научной степени, и кандидатов наук не должен превышать 30 лет, для докторов наук – 35 лет на дату подачи конкурсной заявки.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 10 июня по 20 октября2014 г. на сайте Всероссийской программы «Лифт в будущее»: http://lifttothefuture.ru/intellect2all

Подробную информацию о конкурсе можно найти в Положении Об открытом молодежном конкурсе Intellect2All.