Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Cтартап школа "Спринт" в сфере IT и интернет

Cтартап школа "Спринт" в сфере IT и интернет

Cтартап школа
Место проведения: 7-8 сентября по адресу: г.Владивосток, ул. Добровольского, 20.

Дата: 07.09.2014

Создавать успешные интернет-стартапы научат в стартап Школе "Спринт", которую проведет Фонд развития интернет-инициатив 7-9 сентября во Владивостоке. 7-8 сентября обучение пройдет на площадке Бизнес-инкубатора ВГУЭС. Третий день, завершающий, 9 сентября, пройдет на кампусе ДВФУ.В течение трех дней ученики школы получат помощь по запуску собственного бизнеса в сфере IТ и интернет, а участники, пока не имеющие идей, обзаведутся проектом и собранной командой, сообщили РИА PrimaMedia в оргкомитете форума.

Концентрированным опытом и знаниями поделятся руководитель региональных проектов ФРИИ , создатель и координатор чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель" Дарья Шубина, сооснователь  GreenfieldProject   и  заместитель директора  Цех-а Михаил Корнеев и другие эксперты.

Обучение будет проходить в форме мастер-классов, ворк-шопов,  тренингов и непосредственной работой над проектами самих участников школы. На занятиях можно будет узнать, что такое прототип и минимально жизнеспособный продукт, как найти хорошую идею для бизнеса и оценить ее потенциал, сделать landing page и проверить гипотезы решения.

По словам экспертов, именно на долю интернет-старапов сегодня приходится самый высокий процент прибыльности, к тому же, многие   IT -проекты зачастую становятся известными брендами в сроки, с трудом достижимые для офф-лайновых компаний (проекты "Купи Vip", "Утконос", Anywayanyday, Biglion - это лишь несколько проектов, в течение короткого времени получивших тысячи клиентов и миллионы прибыли).

Стать учеником Школы "Спринт" сможет любой желающий, вне зависимости от возраста. Узнать подробности и зарегистрироваться на участие можно ЗДЕСЬ .

Напомним, что Дальинфоком в этом году поменяет формат работы. Планируется расширить число секций, а выставку сделать более интерактивной, чтобы она была интересна как IT-сообществу, так и людям, владеющим информационными технологиями на уровне пользователя.

Заявки на участие в мероприятии  уже принимаются на официальном сайте форума www.dalinfocom.primorsky.ru .

По всем интересующим вопросам можно обращаться

к специалистам Бизнес - инкубатора ВГУЭС

по тел. 252-92-66