Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → V городской конкурс «Предприниматель года»

V городской конкурс «Предприниматель года»

V городской  конкурс «Предприниматель года»Дата: 30.04.2013

Уважаемые предприниматели города Владивостока! Приглашаем вас принять активное участие в пятом городском ежегодном конкурсе «Предприниматель года». Конкурс проводится с целью выявления эффективно развивающихся субъектов малого и среднего бизнеса, систематизации опыта победителей конкурса для дальнейшего его распространения, а также с целью формирования положительного общественного мнения о деятельности бизнеса в городе. Благодаря предпринимателям, принимавшим участие в предыдущих городских конкурсах, «Предприниматель года» стал одной из площадок тесного взаимодействия бизнеса и власти.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и ведущих хозяйственную деятельность на территории г. Владивостока (далее — участники конкурса), отвечающих требованиям статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

• конкурс проводится один раз в год;
  • прием заявок на участие в конкурсе проводится с 23 марта по 30 апреля текущего года;
  • подведение итогов конкурса и определение победителей проводится до 20 мая текущего года;
  • награждение победителей городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» проводится в течение 10 дней после подведения итогов конкурса.

Организация конкурса:
Для участия в конкурсе необходимо направить в управление экономики и развития предпринимательства, следующие документы:

• анкету участника городского ежегодного конкурса (по форме согласно приложению к настоящему Положению);
  • выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Дата проведения конкурса определяются управлением экономики и развития предпринимательства.
Документы, представленные на конкурс, не возвращаются.
Поданные документы на участие в конкурсе проходят экспертизу у организатора конкурса не более пяти рабочих дней, и в случае, если пакет предоставленных документов соответствует требованиям, установленным п. кандидат признается участником конкурса. Итоговый список участников конкурса размещается на официальном интернет-сайте администрации города Владивостока и в средствах массовой информации.

• функционирование от одного календарного года до двух календарных лет;
  • наличие положительного финансового результата деятельности предприятия за прошедший год.

«Социальная ответственность и благотворительность»:

• предоставление подтверждений об оказании благотворительной и общественной деятельности участника конкурса.

«Стабильное развитие бизнеса»:

• стабильное развитие бизнеса не менее 5 лет (предоставление основных показателей за последние пять лет);

«Молодой предприниматель года»:

• могут претендовать индивидуальные предприниматели, учредители субъектов малого и среднего предпринимательства (с долей участия в уставном капитале не менее 50 процентов);

• продолжительность нахождения детей в заведении;
  • обеспечение досуга детей (наличие развлекательных программ, детских площадок и др. мероприятий).

Прием анкет на участие в конкурсе будет осуществляться с 23 марта по 30 апреля 2013 года в управлении экономики и развития предпринимательства по адресу: г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 29, 1 подъезд, домофон 10, 1 этаж, каб. 14, тел.: 261-43-61, 261-43-60, или в муниципальном казенном учреждении «Центр развития предпринимательства» по адресу: г.Владивосток, ул. Запорожская, д. 77 (бизнес-центр «City Hall»), 8 этаж., каб. 810, тел: 260-68-03 (время работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45). Подробная информация на сайте.