Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Расписание занятий по курсу «Основы инновационного предпринимательства»

Расписание занятий по курсу «Основы инновационного предпринимательства»

Расписание занятий по курсу  «Основы инновационного предпринимательства»Дата: 11.04.2013

11 марта открылась школа молодого предпринимателя, в которой обучаются все желающие по курсу «Основы инновационного предпринимательства». Образовательная программа курса направлена на развитие предпринимательских навыков и консультационную поддержку будущих молодых бизнесменов.

Целью курса «Основы инновационного предпринимательства» является обучение молодежи основам бизнес-планирования, открытия и ведения собственного дела. При прохождении обучения учащиеся будут применять полученные знания на практике, напишут полноценный бизнес-план по идее своего бизнеса и примут участие в Конкурсе на право размещения в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС, а затем смогут стать его резидентами, получив возможность открыть собственное дело.