Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Деловая игра «Идеи без границ»

Деловая игра «Идеи без границ»

Место проведения: г. Владивосток, ул. Добровольского, 20

Дата: 16.11.2012

16 - 17 ноября 2012 года  в рамках Всемирной недели предпринимательства в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС  пройдет деловая игра «Идеи без границ»,  направленная на развитие предпринимательского потенциала молодого поколения, повышение готовности молодежи к практической предпринимательской деятельности  и формирование кадрового потенциала приморского бизнеса.

Участники деловой игры

Школьники и студенты Приморского края в возрасте от 15 лет до 21 года.

Организаторы

Управление экономики и развития предпринимательства администрации г. Владивостока, Общественная организация «Приморский центр поддержки молодежного предпринимательства», Владивостокский государственный университет экономики и сервиса и Инновационный бизнес-инкубатор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Проведение деловой игры «Идеи без границ»

16 ноября 2012 года с 9:30 до 19:10 и 17 ноября 2012 года с 9:30 до 17:00 в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС, находящемся по адресу г. Владивосток, ул. Добровольского, 20.