Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Всероссийская молодёжная научная конференция с международным участием «Мультидисциплинарный подход в инновационной политике»

Место проведения: г. Томск

Дата: 24.11.2012

Инновационный бизнес-инкубатор приглашает принять участие во Всероссийской молодёжной научной конференции с международным участием «Мультидисциплинарный подход в инновационной политике», которая пройдет 23-24 ноября 2012 года в Национальном исследовательском Томском государственном университете.

К участию в конференции приглашаются студенты всех форм обучения, молодые учёные, преподаватели и специалисты в возрасте до 35 лет.

Задачи конференции:

• Активизация научных исследований на основе мультидисциплинарного подхода к решению проблем инновационной политики;
  • Вовлечение студентов, аспирантов и молодых ученых в фундаментальные и прикладные научные исследования, нацеленные на инновационное развитие экономики;
  • Активизация научного общения и кросс-дисциплинарного обмена студентов, магистрантов и молодых ученых разных специальностей.

Основные направления конференции:

• Социально-экономические и институциональные ограничения инновационной политики.
  • Пространственный ракурс инновационной политики: от территориальной дифференциации к идее суперрегионов и городских агломераций.
  • Правовое поле инновационной политики: проблема целостности «правил игры» и непредвзятого «судейства».

В программе конференции предусмотрены лекции ведущих отечественных и зарубежных ученых и специалистов, доклады участников, деловые игры, экскурсионная программа.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию, заполнив на сайте Совета молодых учёных ТГУ интерактивную анкету. Регистрация участников открыта с 8 октября по 15 ноября 2012 г. и доступна по ссылке.

Организационные взносы за участие (очное или заочное) в конференции не взимаются!

Подробная информация на сайте.