Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Бизнес-семинар «Первые шаги к успешному бизнесу»

Бизнес-семинар «Первые шаги к успешному бизнесу»

Место проведения: г. Владивосток, ул. Добровольского, 20, ауд. №1

Дата: 10.10.2012

Приглашаем Вас на бизнес – семинар в поддержку развития малого предпринимательства во Владивостоке, проводимый с участием ООО «Априори - консалтинг», резидента Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС и кафедры «Финансы и налоги» ВГУЭС.

Семинар состоится 10 октября с 17:00 до 18:00 по адресу г. Владивосток, ул. Добровольского, 20, 1 этаж, ауд. №1 (здание Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС). Вход свободный.

Программа семинара:

1. Собственный бизнес. От оформления идеи до регистрации в контролирующих органах

• Подготовка бизнес – плана;
    • Регистрация в контролирующих органах;
    • Подготовка отчетности, время и место ее сдачи;
    • Презентация услуг ООО «Априори - консалтинг» - резидента бизнес – инкубатора ВГУЭС.

2. Свободное обсуждение

Лектор:

Кузьмичева Ирина Александровна, соучредитель, главный специалист – эксперт ООО «Априори», член Приморского отделения РОО, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и налоги» ВГУЭС.

Контакты:

E-mail: irina.kuzmicheva@vvsu.ru
      Тел.: 8 (423) 270-97-92
      Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и отправить на ibi.vvsu@mail.ru