Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Открытый конкурс для инновационных проектов в сфере Интернета и мобильных технологий Web Ready

Открытый конкурс для инновационных проектов в сфере Интернета и мобильных технологий Web ReadyДата: 14.10.2012

За 3 года проведения Web Ready в нем приняли участие порядка 1400 проектов из более, чем 120 городов и 20 стран мира.

Более 20 проектов из числа финалистов конкурса уже привлекли венчурное и бизнес-ангельское финансирование.

• студенты технических вузов, имеющие инновационные идеи для запуска стартапа;
    • специалисты компаний, работающие над формированием модели собственного бизнеса.

Номинации

Конкурс проводится в двух основных номинациях Internet и Mobile. Дополнительные номинации присваиваются членами Жюри, а также Спонсорами и партнерами. Содержание таких номинаций согласуется с Оргкомитетом.

Награды конкурса

Призовой фонд Конкурса составляет 1,5 миллиона рублей и распределяется между победителями основных и дополнительных номинаций.

Победители и Финалисты Конкурса также получают сертификаты, подтверждающие участие/победу в Конкурсе и специальные призы от Спонсоров Конкурса.

По решению Оргкомитета победители и Финалисты получают право на получение соответствующих призов (Наград) Конкурса от третьего лица, указанного Оргкомитетом.

Порядок приема работ и проведения Конкурса

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить и отправить форму заявки, размещенную на официальном сайте Конкурса либо  предоставить заполненную форму Заявки в распечатанном и электронном виде с приложением соответствующих документов, в Оргкомитет Конкурса по адресу: 192029, Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.70, корп. 2, пом. 9Н; Некоммерческий фонд поддержки инноваций «Вэб Рэди».

Заявки на участие в Конкурсе должны высылаться с таким расчетом, чтобы они поступили в Оргкомитет не позднее 23:59 «14» октября 2012 г.

Сроки проведения конкурса:

• 01 июня – 20 сентября – сбор заявок на сайте конкурса (передача заявок из Оргкомитета конкурса организаторам регионального этапа)
      • 20 сентября – 01 октября – оценка проектов и предоставление им обратной связи экспертами в регионе
      • 01-14 октября – доработка заявок, внесение изменений согласно полученной обратной связи
      • 30 ноября – финал и инвестиционный форум Web Ready в Санкт-Петербурге.

По всем вопросам Конкурса обращаться к Павлу Белову по тел.: +7(921)-334-45-10, e-mail: p.belov@web-ready.ru

Подробная информация на сайте конкурса

array(11) { ["Data"]=> array(9) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> string(10) "2012-10-14" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(64) "otkrytyi_konkurs_dlia_innovatsionnykh_proektov_v_sfere_interneta" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/otkrytyi_konkurs_dlia_innovatsionnykh_proektov_v_sfere_interneta" ["Unic"]=> string(36) "A264EB8B-BC2A-40D7-A2BD-31BA78D8DD44" ["dateString"]=> string(10) "14 октября" } ["ShortDescr"]=> array(8) { ["text"]=> string(184) "Web Ready – это открытый конкурс инновационных проектов в сфере интернета и мобильных технологий. Финал конкурса проходит в формате Инвестиционного форума 30 ноября в Санкт-Петербурге." ["plain"]=> string(184) "Web Ready – это открытый конкурс инновационных проектов в сфере интернета и мобильных технологий. Финал конкурса проходит в формате Инвестиционного форума 30 ноября в Санкт-Петербурге." ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(37) "otkrytyi_konkurs_dlia_innovatsionnykh" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/otkrytyi_konkurs_dlia_innovatsionnykh_proektov_v_sfere_interneta" ["Unic"]=> string(36) "A264EB8B-BC2A-40D7-A2BD-31BA78D8DD44" } ["FullDescr"]=> array(8) { ["text"]=> string(3408) "