Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий

Дата: 23.06.2012

Цель проведения конкурса

Выявление талантов и способностей студентов, аспирантов к научной деятельности, сохранение и развитие кадрового потенциала, в том числе создание условий для привлечения и закрепления творческой молодежи в сфере информатики и информационных технологий

Тематические направления Конкурса

• Информационные технологии в науке, образовании и профессиональной деятельности.
  • Компьютерные сети и коммуникации.

Для участия в конкурсе научных работ приглашаются студенты, бакалавры и магистры, а также аспиранты, любого года обучения, которым необходимо предоставить научно-исследовательскую работу по тематике конкурса в виде:

• описания разработанных веб-ресурсов;

Для участия в заочном туре необходимо зарегистрироваться и подать конкурсную заявку до 23 июня 2012 года на сайте Всероссийского конкурса. При подаче конкурсной заявки необходимо вложить файл в формате (doc, rtf, pdf, ppt, html и др.) с конкурсной работой.

Подробности на сайте конкурса.

array(8) { ["Data"]=> array(9) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> string(10) "2012-06-23" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(64) "vserossiiskii_konkurs_nauchno_issledovatelskikh_rabot_studentov_" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/vserossiiskii_konkurs_nauchno_issledovatelskikh_rabot_studentov_" ["Unic"]=> string(36) "F0B4E6A7-060D-4A99-AC63-1224DBD4E725" ["dateString"]=> string(7) "23 июня" } ["ShortDescr"]=> array(8) { ["text"]=> string(372) "Белгородский государственный национальный исследовательский университет при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы проводит конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий." ["plain"]=> string(372) "Белгородский государственный национальный исследовательский университет при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы проводит конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области информатики и информационных технологий." ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(47) "vserossiiskii_konkurs_nauchno_issledovatelskikh" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/vserossiiskii_konkurs_nauchno_issledovatelskikh_rabot_studentov_" ["Unic"]=> string(36) "F0B4E6A7-060D-4A99-AC63-1224DBD4E725" } ["FullDescr"]=> array(8) { ["text"]=> string(2150) "