Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Краевые соревнования по имитационной игре Моделирование экономики и менеджмента «Кубок МЭМ-2012»

Краевые соревнования по имитационной игре Моделирование экономики и менеджмента «Кубок МЭМ-2012»Дата: 27.04.2012

27-28 апреля 2012 года, в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС пройдут краевые соревнования по имитационной игре Моделирование экономики и менеджмента «Кубок МЭМ-2012», направленные на формирование у школьников и студентов умений и навыков, необходимых для организации современных форм и методов хозяйствования, социальной адаптации к рыночной экономике, а также на развитие новых форм вовлечения молодежи в предпринимательство.

Участники деловой игры: В игре примут участие школьники и студенты в возрасте от 14 до 18 лет из г.Владивостока, г. Уссурийска, г. Фокина, г. Арсеньева, г. Дальнереченска, г. Большой-Камень.

Организаторы: Отделение профильных программ Школы-интерната для одаренных детей им. Н.Н.Дубинина и Инновационный инкубатор ВГУЭС.

Открытие состоится  27 апреля 2012 г. в 10:00 по адресу г. Владивосток,  ул. Добровольского, 20 (б. Тихая).