Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Городской ежегодный конкурс «Предприниматель года»

Городской ежегодный конкурс «Предприниматель года»

Городской ежегодный конкурс «Предприниматель года»Дата: 30.04.2012

Управление экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока объявляет начало приема заявок на участие в конкурсе "Предприниматель года".

Цель городского ежегодного конкурса "Предприниматель Года" - поддержать бизнесменов, добившихся наибольших успехов в своей деятельности по итогам прошедшего года.

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, зарегистрированные на территории Владивостокского городского округа и не имеющие задолженностей по налогам и сборам.

Сроки проведения конкурса

- конкурс проводится один раз в год;

- прием заявок на участие в конкурсе проводится с 23 марта по 30 апреля текущего года;

- подведение итогов конкурса и определение победителей проводится до 20 мая текущего года;

- награждение победителей городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» проводится в течение 10 дней после подведения итогов конкурса.

Организация конкурса

Для участия в конкурсе необходимо направить в управление экономики и развития предпринимательства, следующие документы:

• анкету участника городского ежегодного конкурса;
  • выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Конкурс проводится с присуждением I - III мест по следующим номинациям:

1. «Успешный старт»:

-функционирование от одного календарного года до двух календарных лет;

-наличие положительного финансового результата деятельности предприятия за прошедший год.

2. «Эффективность и развитие»:

- динамика роста показателей развития участника.

3. «Социальная ответственность и благотворительность»:

-предоставление подтверждений об оказании благотворительной и общественной деятельности участника конкурса.

4. «Стабильное развитие бизнеса»:

-  стабильное развитие бизнеса не менее пяти лет (предоставление основных показателей  за последние пять лет);

5. «Молодой предприниматель года»:

-   наличие доли участия в уставном капитале юридического лица не менее 50 процентов);

- возраст до 35 лет;

6. «Деловая женщина- предприниматель года»:

- интервью, публикации в СМИ о предпринимательской деятельности;

- благотворительная и общественная деятельность участника конкурса.

7. «Предприниматель года в сфере дошкольного образования»:

- количество детей, посещающих дошкольное образовательное учреждение;

- количество дней пребывания детей в дошкольном образовательном учреждении;

- обеспечение досуга детей (наличие развлекательных программ и других мероприятий) в дошкольном образовательном учреждении.

Победителям конкурса вручаются дипломы со званием «Предприниматель года» (с указанием соответствующего года проведения конкурса), ценные подарки и подарочные букеты.

Подробная информация о конкурсе на официальном сайте администрации города Владивостока.