Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Городской ежегодный конкурс «Предприниматель года»

Городской ежегодный конкурс «Предприниматель года»

Городской ежегодный конкурс «Предприниматель года»Дата: 30.04.2012

Цель городского ежегодного конкурса "Предприниматель Года" - поддержать бизнесменов, добившихся наибольших успехов в своей деятельности по итогам прошедшего года.

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, зарегистрированные на территории Владивостокского городского округа и не имеющие задолженностей по налогам и сборам.

- конкурс проводится один раз в год;

- прием заявок на участие в конкурсе проводится с 23 марта по 30 апреля текущего года;

- подведение итогов конкурса и определение победителей проводится до 20 мая текущего года;

- награждение победителей городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» проводится в течение 10 дней после подведения итогов конкурса.

Организация конкурса

Для участия в конкурсе необходимо направить в управление экономики и развития предпринимательства, следующие документы:

• анкету участника городского ежегодного конкурса;
  • выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

-функционирование от одного календарного года до двух календарных лет;

-наличие положительного финансового результата деятельности предприятия за прошедший год.

3. «Социальная ответственность и благотворительность»:

-предоставление подтверждений об оказании благотворительной и общественной деятельности участника конкурса.

4. «Стабильное развитие бизнеса»:

-  стабильное развитие бизнеса не менее пяти лет (предоставление основных показателей  за последние пять лет);

5. «Молодой предприниматель года»:

-   наличие доли участия в уставном капитале юридического лица не менее 50 процентов);

- количество дней пребывания детей в дошкольном образовательном учреждении;

- обеспечение досуга детей (наличие развлекательных программ и других мероприятий) в дошкольном образовательном учреждении.

Победителям конкурса вручаются дипломы со званием «Предприниматель года» (с указанием соответствующего года проведения конкурса), ценные подарки и подарочные букеты.

Подробная информация о конкурсе на официальном сайте администрации города Владивостока.

array(10) { ["Data"]=> array(9) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> string(10) "2012-04-30" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(48) "gorodskoi_ezhegodnyi_konkurs_predprinimatel_goda" ["imgURL"]=> string(74) "http://st0.vvsu.ru/photos/gorodskoi_ezhegodnyi_konkurs_predprinimatel_goda" ["Unic"]=> string(36) "EBCA5A06-1DD4-41AE-AD68-A15AD065BE0F" ["dateString"]=> string(9) "30 апреля" } ["ShortDescr"]=> array(8) { ["text"]=> string(162) "Управление экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока объявляет начало приема заявок на участие в конкурсе "Предприниматель года"." ["plain"]=> string(162) "Управление экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока объявляет начало приема заявок на участие в конкурсе "Предприниматель года"." ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(43) "gorodskoi_ezhegodnyi_konkurs_predprinimatel" ["imgURL"]=> string(74) "http://st1.vvsu.ru/photos/gorodskoi_ezhegodnyi_konkurs_predprinimatel_goda" ["Unic"]=> string(36) "EBCA5A06-1DD4-41AE-AD68-A15AD065BE0F" } ["FullDescr"]=> array(8) { ["text"]=> string(3597) "