Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → 3-й Всероссийский конкурс работ учащихся и выпускников колледжей «Новое поколение — 2012»

Дата: 01.05.2012

Московская торгово-промышленная палата, Международная школа бизнеса и журнал «Наука и жизнь» проводят 3-й Всероссийский конкурс работ учащихся и выпускников колледжей «Новое поколение — 2012».

Номинации:

• лучшее конструкторское решение
  • лучший дизайн изделия
  • самая актуальная работа
  • лучший наставник

Условия:

• участниками конкурса могут быть молодые (до 25 лет) рабочие, занятые на производстве, и учащиеся колледжей
  • работу вместе со студентами представляют их наставники
  • на конкурс принимаются изделия (в том числе прикладного творчества), макеты, чертежи, фотографии, компьютерная графика, анимация и мультимедиа, презентации, рисунки, схемы, действующие модели
  • все работы следует сопроводить пояснительной запиской, содержащей подробное описание, технические и другие характеристики, технологию изготовления, информацию о студенте и наставнике и т.д.
  • описания работ, принятых на конкурс, размещаются на портале журнала «Наука и жизнь» www.nkj.ru в разделе «Конкурсы»

Победители награждаются дипломами и ценными подарками, которые будут торжественно вручены летом 2012 года на выставке «Научно-техническое творчество молодёжи» в Москве. Статья об итогах конкурса будет опубликована в журнале «Наука и жизнь».

Работы на конкурс принимаются по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 1, редакция журнала «Наука и жизнь»  или по электронной почте subscribe@nkj.ru   до 1 мая 2012 года.

Подробная информация на сайте конкурса.