Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Национальный конкурс инновационных проектов

Национальный конкурс инновационных проектов

Национальный конкурс инновационных проектовДата: 01.04.2012

Конкурс направлен на вовлечение молодежи в инновационную деятельность, формирование Национального инновационного кадрового резерва для органов власти, научных организаций и предприятий реального сектора экономики, выявление и награждение лучших молодых инноваторов и наиболее перспективных технологических, организационно-управленческих и маркетинговых инноваций.

Принять участие в конкурсе смогут граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории страны, а также научные группы и творческие коллективы, при условии, что возраст руководителя проекта и более 50 % ключевых участников на момент подачи заявки не превышает 35 лет.

Участники конкурса получат уникальную возможность войти в состав Национального кадрового резерва инноваторов для органов власти и компаний реального сектора экономики. "1000 лучших молодых инноваторов России" и "100 молодых инновационных лидеров России" будут отмечены наградами от партнеров проекта в виде оплаты стажировок и обучения, инвестиций для реализации проектов, а также возможностей трудоустройства.

К участию принимаются Заявки, содержащие инновационные Проекты и относящихся к следующим 18 отраслям экономики:

• Связь, телекоммуникации;
  • Сервис (гостиничные и туристические услуги, общественное питание, досуг, сфера обслуживания и др.);

• Страховые компании;

Также, кандидат может подать заявку на участие в рейтинге инновационного проекта, не относящегося к обозначенным выше отраслям, но строго по согласованию с организатором Конкурса.

Срок подачи заявок для участия в Конкурсе – до 1 апреля 2012 года.

Подробную информацию об условиях участия в Национальном конкурсе инновационных проектов можно получить на сайте.