Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Конкурс студенческих проектов программы Innovact Campus Awards

Конкурс студенческих проектов программы Innovact Campus Awards

Конкурс студенческих проектов программы Innovact Campus AwardsДата: 20.02.2012

В течение десяти лет международная программа Innovact Campus Awards Европейской Комиссии даёт возможность студентам реализовывать свои проекты на европейском уровне.

Конкурс 2011 года предлагает студентам, имеющим творческие или инновационные идеи для бизнес-проекта, с коллективом или индивидуально, принять участие в 10-м конкурсе.

Цель европейского конкурса — вознаграждение новых проектов, предлагающих решение сложных задач и проблем. Проект может быть: в стадии проектирования, в процессе реализации, или уже запущенным.

Студенты могут принять участие в конкурсе либо индивидуально, либо в коллективе от университета.

Решение по отбору проектов для вознаграждения будет полностью зависеть от качества представленных проектов, а не от престижа организации-участника.

Победители получат денежные призы и публикации в СМИ на следующих веб-сайтах: www.innovact.com, www.lors.fr, www.lentreprise.fr, www.ffbde.fr.

• 1 приз: 5.000 Евро;
  • 2 и 3 приз: 1.500 Евро.

Для презентации и продвижения своих проектов финалисты будут приглашены для участия в 16-м издании Европейского форума инновационных стартапов «Innovact 2011» (с предоставлением стенда, оплатой транспортных расходов и расходов на проживание).

Форум состоится в Реймсе, Франция, 27 и 28 марта 2012 года.

Этот европейский форум соберет 1500 специалистов из 20 стран мира и 100 лучших европейских стартапов. Церемония награждения состоится в Реймсе 28 марта 2012 года.

Крайний срок подачи заполненных бланков заявок: понедельник, 20 февраля 2012.

Контакт: Dahvia Ouadia, dahvia.ouadia@aef.info , тел. 00 33 1 53 10 29 89.

dc_ica2012_gb_vd.doc(.doc, 717.5 Kb)