Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Третья ежегодная видеоконференция «Модели развития студенческого предпринимательства: опыт, ограничения и возможности»

Третья ежегодная видеоконференция  «Модели развития студенческого предпринимательства: опыт, ограничения и возможности»Дата: 15.11.2011

15 ноября 2011 года институт государственного управления и предпринимательства Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина проводит третью ежегодную международную видеоконференцию «Модели развития студенческого предпринимательства: опыт, ограничения и возможности», которая проходит в рамках Всемирной недели предпринимательства.

На видеоконференции будут обсуждаться ключевые проблемы развития молодежного предпринимательства в вузах:

• Модели развития студенческого предпринимательства: накопленный опыт и перспективы развития;
  • Инфраструктура поддержки студенческого предпринимательства;
  • Опыт создания студенческих бизнесов: положительные и отрицательные практики.

Время проведения видеоконференции  11.30 – 14.00 часов по московскому времени.

Участие в видеоконференции принимают:

-          Уральский федеральный университет (Россия, Екатеринбург)

-          Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Россия, Владивосток)

-          Тюменский государственный университет (Россия, Тюмень)

-          Высшая школа экономики (Россия, Москва)

-          Aalto University (Финляндия)

-          University of Klagenfurt (Австрия)

-          University of Huddersfield (Великобритания);

Прямая трансляция видеоконференции  пройдет в Конференц-зале Инновационного бизнес-инкубатора  (22 аудитория), начало мероприятия в 18.30 часов.  Вход свободный.

Дополнительная информация: тел. 8 (423) 2529244.