Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Деловая игра «Идеи без границ»

Деловая игра «Идеи без границ»

Место проведения: Инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС

Дата: 18.11.2011

18-19 ноября 2011 года, в рамках Всемирной недели предпринимательствав Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭСпройдет деловая игра «Идеи без границ» и интернет-тестирование «Социальная ответственность бизнеса», направленные на развитие предпринимательского потенциала молодого поколения, повышение готовности молодежи к практической предпринимательской деятельности  и формирования кадрового потенциала приморского бизнеса.

Участники деловой игры

Школьники и студенты Приморского края в возрасте от 15 до 21 года.

Организаторы:

ПРО МОО «Ассоциация молодых предпринимателей», Управление экономики и развития предпринимательства администрации г. Владивостока и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.

Партнерами  мероприятия выступают: департамент образования и науки администрации Приморского края, Законодательное Собрание  Приморского края, ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ООО "СОЛЛЕРС - Дальний Восток", Группа компаний «Континент», ООО «Аси», ООО «АРКТИКА», OOO «Бизнес-Консалтинг», ООО «Приммаркетинг», ООО «Приморские коммунальные системы», агентство по подбору персонала «Карьера Форум», некоммерческое партнерство «Лига финансовых институтов», Дальневосточный филиал ЗАО «Банк Интеза», СК «Защита-Находка», Дальневосточное маркетинговое агентство «Femark», Компания «ДомоЦентр», Консалтинговая компания «ES.Consulting», Русско-Американский образовательный Центр Бизнеса «Класс - Консалтинг», ОАО "Ростелеком - Дальний Восток", АНОО ОДО "ДВЦНО".

Проведение  деловой игры «Идеи без границ»

18 ноября 2011 года с 9:30 до 19:00 и 19 ноября 2011 года с 9:30 до 17:00 в  Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС

Контактное лицо: Хван Владимир Эдуардович, моб. тел.: 89025065117