Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Всероссийский студенческий конкурс наукоемких инновационных проектов «Кубок Техноваций»

Место проведения: г. Владивосток, ул. Октябрьская 27, ауд. 124

Дата: 02.10.2011

Конкурс ориентирован на проекты на начальной стадии, содержащие в себе глубокую научную составляющую. Конкурс состоит из двух секций: конкурс студенческих идей и конкурс проектов на ранней стадии. Каждая секция разбивается на два этапа: региональный полуфинал и всероссийский финал.

Участниками конкурса могут стать команды студентов, аспирантов и выпускников (закончивших ВУЗ не более двух лет назад) одного из ВУЗов России или стран СНГ, представляющие научно-техническую разработку.

Цель «Кубка Техноваций»:

Конкурс студенческих идей нацелен на авторов научно-исследовательских работ, которые выдвигают идею о возможной коммерциализации их технологии. Основным критерием отбора проектов является перспективность выдвигаемой идеи.

Конкурс проектов на ранней стадии нацелен на более проработанную идею проекта. Для участия в конкурсе не требуется наличие проработанного бизнес-плана, достаточно иметь идею коммерциализации и подготовить описание существующего рынка, описание продукта, производимого на основе этой технологии и команды проекта. Необходимо иметь некоторые опытно-конструкторские разработки, доказывающие возможность реализации технологии.

Подать заявку можно с помощью специальной формы на сайте конкурса.

По итогам регионального этапа конкурса лучшие проекты примут участие во всероссийском финале «Кубка Техноваций» в Москве. Победители конкурса получат денежные призы от 50 000 до 100 000 рублей. Участники могут получить различные возможности от партнеров конкурса: от краткосрочных образовательных программ бизнес-школы «Сколково» и бесплатного программного обеспечения Microsoft, до профессиональной подготовки презентаций и стажировок в крупных технологических компаниях.

За любыми разъяснениями о порядке участия в конкурсе участник может обратиться в Оргкомитет. Адрес оргкомитета «Кубка Техноваций»: 690950,   г. Владивосток, Октябрьская, 27, ауд. 124

Контактные телефоны:

• Мартыяс Дарья, руководитель регионального представительства Конкурса – 89502930162;

Более подробная информация на официальном сайте конкурса.

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(46) "vserossiyskiy_studencheskiy_konkurs_naukoemkih" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/vserossiyskiy_studencheskiy_konkurs_naukoemkih_innovacionnyh_pro" ["Unic"]=> string(36) "E7DB9A04-DDE4-4AB0-AB35-05EF8351BC10" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(87) "Всероссийский студенческий конкурс наукоемких инновационных проектов «Кубок Техноваций»" ["plain"]=> string(87) "Всероссийский студенческий конкурс наукоемких инновационных проектов «Кубок Техноваций»" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(46) "vserossiyskiy_studencheskiy_konkurs_naukoemkih" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/vserossiyskiy_studencheskiy_konkurs_naukoemkih_innovacionnyh_pro" ["Unic"]=> string(36) "E7DB9A04-DDE4-4AB0-AB35-05EF8351BC10" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "17:00" ["plain"]=> string(5) "17:00" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(46) "vserossiyskiy_studencheskiy_konkurs_naukoemkih" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/vserossiyskiy_studencheskiy_konkurs_naukoemkih_innovacionnyh_pro" ["Unic"]=> string(36) "E7DB9A04-DDE4-4AB0-AB35-05EF8351BC10" } ["Place"]=> array(8) { ["text"]=> string(44) "г. Владивосток, ул. Октябрьская 27, ауд. 124" ["plain"]=> string(44) "г. Владивосток, ул. Октябрьская 27, ауд. 124" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(46) "vserossiyskiy_studencheskiy_konkurs_naukoemkih" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/vserossiyskiy_studencheskiy_konkurs_naukoemkih_innovacionnyh_pro" ["Unic"]=> string(36) "E7DB9A04-DDE4-4AB0-AB35-05EF8351BC10" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiya" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "E7DB9A04-DDE4-4AB0-AB35-05EF8351BC10" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st2.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "E7DB9A04-DDE4-4AB0-AB35-05EF8351BC10" } } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st0.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "E7DB9A04-DDE4-4AB0-AB35-05EF8351BC10" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st1.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "E7DB9A04-DDE4-4AB0-AB35-05EF8351BC10" } } } Array