Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Региональная заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и научно-технический прогресс»

Дата: 01.04.2011

Конференция проводится с целью объединения талантливой молодёжи Дальневосточного федерального округа вокруг проблем научно-технического творчества талантливой молодёжи. На конференции будут рассматриваться вопросы разработки и внедрения инновационных идей в современных аспектах науки и техники.

Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные вузов и научных организаций Дальневосточного федерального округа и других регионов РФ.

В 2011 году конференция будет проходить в заочном формате. Присланные статьи будут опубликованы в сборнике материалов конференции и рассмотрены компетентным жюри. По итогам рассмотрения лауреаты будут награждены дипломами.

7. Гражданское, промышленное, гидротехническое строительство и технологии.
  8. Защита окружающей среды, экологические, медицинские и биологические проблемы безопасности жизнедеятельности.

Для участия в конференции необходимо:

1. Отправить заявку и статьюпо e-mail: unirs@fentu.ru  до 01 апреля 2010г. Форму заявкиможно скачать на официальном сайте конференции.
  2. Внести оплату за участие в конференции в размере 500 рублей, в том числе 76,27 рублей НДС (18%)  на счёт организаторов до 01 апреля 2011г. В сумму орг. взноса входят затраты на печатание сборника материалов конференции и почтовые затраты на пересылку сборника автору.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: 690990,  г. Владивосток,  ул. Пушкинская, 37, к. 7, тел. (4232) 26-05-40, e-mail: unirs@fentu.ru

Подробная информация на официальном сайте конференции.

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(45) "regionalnaia_zaochnaia_nauchno_prakticheskaia" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/regionalnaia_zaochnaia_nauchno_prakticheskaia_konferentsiia_stud" ["Unic"]=> string(36) "BC8E6AEE-F0EF-40B6-AFCE-0FCD57B31FCE" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(132) "Региональная заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и научно-технический прогресс»" ["plain"]=> string(132) "Региональная заочная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и научно-технический прогресс»" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(45) "regionalnaia_zaochnaia_nauchno_prakticheskaia" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/regionalnaia_zaochnaia_nauchno_prakticheskaia_konferentsiia_stud" ["Unic"]=> string(36) "BC8E6AEE-F0EF-40B6-AFCE-0FCD57B31FCE" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "10:00" ["plain"]=> string(5) "10:00" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(45) "regionalnaia_zaochnaia_nauchno_prakticheskaia" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/regionalnaia_zaochnaia_nauchno_prakticheskaia_konferentsiia_stud" ["Unic"]=> string(36) "BC8E6AEE-F0EF-40B6-AFCE-0FCD57B31FCE" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st1.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "BC8E6AEE-F0EF-40B6-AFCE-0FCD57B31FCE" } } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiia" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "BC8E6AEE-F0EF-40B6-AFCE-0FCD57B31FCE" } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st2.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "BC8E6AEE-F0EF-40B6-AFCE-0FCD57B31FCE" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st0.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "BC8E6AEE-F0EF-40B6-AFCE-0FCD57B31FCE" } } } Array